ОАЭ

ОАЭ

479 материалов по 118 объектам,  10 452 фотографии

Shche 653
ilya 339
Были в Объединенных Арабских Эмиратах?

Поделитесь впечатлениями!

Шоппинг в Объединенных Арабских Эмиратах

Шоппинг в ОАЭ: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

Ибн Баттута Молл Шоппинг → торговые центры
25 августа 2019|2 (1)| 7| 75
Необычный торговый центр Ибн Баттута Молл — настоящий музей путешествий, интересный для туристов. Ибн Баттута Молл посвящен известному арабскому путешественнику и странам, которые он посетил. Разные страны и города с давних пор привлекали своей красотой и богатством путешественников и торговцев. Из дальних стран всегда привозили заморские товары: шелковые ткани, драгоценные камни, золотые и серебряные украшения.
Дубай Аутлет Молл Шоппинг → торговые центры
16 июля 2019| 7| 162
С утра в Дубае зарядил дождь и вместо поездки на пляж мы поехали развлекаться. Из отеля, в котором мы жили, предоставлялись автобусы для бесплатных поездок в некоторые торговые центры Дубая. Dubai Outlet Mall – один из торговых центров в Дубае, руководство которых отправляет за покупателями свои фирменные автобусы в крупные отели города. Торговый центр Dubai Outlet Mall находится за городом, в двадцати километрах от центра, поездка занимает чуть больше сорока минут.
Рынок на пляже Шоппинг → рынки
20 мая 2019| 7| 83
Побережье Персидского залива в эмирате Дубай – идеальное место для пляжного отдыха: водные развлечения, вкусная еда и особая атмосфера с современным арабским колоритом. Пляж The Beach в районе Джумейра Бич Резиденс ни в чем не уступает лучшим пляжным курортам мира и при этом сохраняет свой неповторимый восточный стиль. В Дубае говорят, что на этом пляже чаще всего можно услышать русскую речь. Атмосферу восточной сказки можно почувствовать в арт-галерее…
Меркато Молл Шоппинг → торговые центры
19 мая 2019| 7| 112
Из-за сильнейшего дождя в Дубае мы приехали в придуманный итальянский город, напоминающий атмосферу средиземноморья. В Арабских Эмиратах для туристов на все случаи жизни продумана интересная программа развлечений. Автобусы-шатлы по расписанию привозят туристов на пляж, в торговые развлекательные центры и бесплатно возвращают обратно в отель. Так было и в этот раз — мы воспользовались услугой трансфера и на красном фирменном автобусе с надписью «Mercato Mall» поехали в новое…
Svetlanka89
Svetlanka89
С нами с 24 мар 2017
Бич отель Шарджа Шоппинг → магазины
24 марта 2017|1 (1)| 3| 834
В этом году мы ездили отдыхать в Арабские Эмираты на праздничные каникулы в январе. Приезжаем во второй раз, в Эмират Шарджа. В прошлый раз, два с половиной года назад нам особенно понравилось здесь, я была беременна, поэтому и вернулись в этом году уже с 1,5 годовалым малышом. Ласковое солнце, мягкий песок благоприятные условия для семейного отдыха. Жили в отеле Бич-Отель. Край эмирата, тишь и гладь. То, что надо! Приветливые и внимательные ребята на ресепшн, уютно и мило, как впрочем и всегда.
Ближний Восток → ОАЭ → Эмират Фуджейра → Фуджейра Столица региона ЗТ
22 августа 2013| 7| 4604
Различные турагенства в ОАЭ, Вам как путешественнику, предожат тур на посещение Индийского океана. По пути следования, Вы заедите, в магазин по продаже шелковых Иранских ковров. Размеры от маленьких, до огромных. Цены от 100 долларов США до 5000 долларов США. Изделия ручной работы шелковые ковры средних размеров начинаются (1.5 х 2.3), как правило, от 3500 тыс. долларов. При покупке 2х и более ковров скидки.
The Dubai Mall Шоппинг → магазины
22 августа 2013| 14| 15133
Является самый крупный ТРЦ в мире, расположенный в даунтауне Дубай. Общая площадь центра составляет более 1,2 млн. м², торговая площадь — 350 244 м². Является крупнейшим торговым центром в мире по общей площади. Здесь можно найти всё, от дорогих брендов до средних. От стоимости товаров в тысячи долларов США, до 10 долларов США. Множество каффеин, кафешек и т.д.
Китайский рынок Шоппинг → торговые центры
19 августа 2013| 6| 3900
Китайский рынок, множество товаров из КНР. Много кафе. Впечатления не произвел.
nelya
nelya
С нами с 10 фев 2011
Торговый центр Дейра Сити Шоппинг → торговые центры
13 февраля 2013| 15| 11699
Для тех, кто живёт в районе Дейра, магазин очень удобный. Из многих отелей возит бесплатный трансфер. К счастью этот торговый центр был в шаговой доступности от отеля, где я жила. Ориентироваться легко, везде указатели. Много известных бутиков. Во время торгового фестиваля со скидками до 75 % даже с не очень толстым кошельком можно что то приобрести. Чем мне понравился? Огромным супермаркетом, с большим выбором товаров и продуктов по невысоким ценам. Всё дают попробовать: финики, оливки..

Есть, что сказать об Объединенных Арабских Эмиратах? Поделитесь советом с другими…