Обидуш

Обидуш

31 материал по 11 объектам,  728 фотографий

ilya 54

Отели

Отзывы и советы туристов и путешественников об отелях Обидуш, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Casa das Senhoras Rainhas Проживание → отели
    17 марта 2011| 4| 640

Этот совет является частью дневника «Португалия. Карнавал»

В этот отель мы тоже зашли, чтобы определиться, где остановиться. Нам там очень понравилось, он единственный в этом городе отвечает своим 4*, правда и цена у него выше, чем у других отелей в городке этой же звездности. Номер стоит 130 Евро за ночь. В этом отеле очень приятный, светлый, мягкий интерьер. Отзывчивый персонал. На мой взгляд, это самый лучший отель в старом городе.
    Hotel Real d'Obidos Проживание → отели
    17 марта 2011| 5| 704

Этот совет является частью дневника «Португалия. Карнавал»

В этот отель мы просто заходили, когда определялись, где нам остановиться. Впечатление он произвел очень хорошее. Прекрасное обслуживание, приятный интерьер, стилизованный под замок. Фотографии на сайте отеля это прекрасно иллюстрируют. Не остановились мы в нем по тому, что семейный номер был занят. В этом отеле было тепло, что очень странно в этом городке, видимо он постоянно заполнен. Вообще, отель нам понравился, можно смело рекомендовать.
    Estalagem do Convento Hotel Проживание → отели
    16 марта 2011|1 (1)| 4| 627

Этот совет является частью дневника «Португалия. Карнавал»

На табличке этого отеля пририсованы 4 *, на которые он, конечно, не тянет. Но это можно понять, исходя из стоимости 70 Евро за ночь. Отель расположен в старом здании, стилизован под замок. В баре стоял камин, который топят по вечерам. Фотографии на сайте соответствуют действительности. Когда мы приехали в этот отель, в нем было ужасно холодно, в номерах тоже. Испугавшись этого мы решили посмотреть другие отели, тем не менее вернулись в этот.

Есть, что сказать об Обидуше? Поделитесь советом с другими…