Область Фес-Бульман

Область Фес-Бульман

Были в Области Фес-Бульман?

Транспорт в Области Фес-Бульман

Транспорт в Область Фес-Бульман: как добраться до Область Фес-Бульман, как перемещаться. Самолёты, поезда, автобусы и такси - цены, бронирование билетов, советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

31 марта 2011| 2| 1731
Слова "бас стэйшн" большинство марокканцев воспримет как простой звук — правильнее будет интересоваться во французском стиле: "гар рутьер". Это словосочетание, как я заметил, вызывает в сердцах горожан живй отклик, и они с удовольствием покажут, куда именно надо идти. Автовокзал Феса расположен по соседству с железнодорожным вокзалом, но в отличие от последнего не располагает вообще никакой инфраструктурой, отчего надеяться на комфортное ожидание перед поездкой вряд ли можно.
31 марта 2011| 2| 1337
Не знай я точно, что передо мной фесский вокзал, можно было бы принять его белоснежное здание за отель или что-то в таком духе — больно уж величественно выглядит постройка. Внутри вокзала обстановка также смотрится очень импозантно, так как посещения просторные, чистые и почти безлюдные: пассажиры не очень стремятся находиться внутри терминала, потому что тамошние скамейки можно пересчитать по пальцам одной руки.
29 марта 2011| 2| 1153
Лично я ничего плохого про аэропорт Феса сказать не могу, хотя встречал в Интернете далеко не лестные его характеристики; в частности, одну из путешественниц там сильно обсчитали во время обмена валюты. Я сам менял в аэропорту деньги, и остался вполне доволен — поскольку зал прилёта содержит как минимум три обменника, возможно, мне просто повезло или, напротив, не повезло коллеге-туристке. На всякий случай скажу, что обменные пункты находятся в зале ожидания для встречающих, до выхода на улицу.
7 сентября 2010| 2| 1215
Из фесского аэропорта таксисты с удовольствием довезут туристов за 12-15 евро, в зависимости от умения конкретного европейца торговаться. Между тем, вполне нормальным способом попасть в город является рейсовый автобус маршрута № 16. Остановки как таковой нигде не обозначено, но выйдя из здания терминала и подавшись вправо, легко обнаружить один или два автобуса, ждущие пассажиров. Ездят там в основном местные жители, знающие, что к чему и не готовые платить втридорога.

Есть, что сказать об Области Фес-Бульман? Поделитесь советом с другими…