Севастополь. Приморский бульвар Область Севастополь, Россия

Область Севастополь

Область Севастополь

291 материал по 111 объектам,  5 159 фотографий

Были в Области Севастополь?

33_rus
    С нами с 13 мая 2013

Севастополь. Приморский бульвар

19 сентября 2013 года||

Эта заметка является частью дневника «Крымское путешествие»

Начну с самого Севастополя. Это по духу родной мне город, отсюда родом моя семья, но жаль не я... Я всегда мечтала его посетить и вот мне это удалось... Первый раз это было 8 лет назад и город во многом изменился, точнее он стал чище в некоторых местах. Второй приезд в Севастополь был не так давно, а именно с 15 по 26 августа мы жили в этом славном городе.
    Что мы успели увидеть? Да по сути ничего... Видели улочки города, памятники, скверы, Приморский бульвар... Ведь можно сказать именно с него мы и начали свою экскурсию как отдохнули с дороги.

Как я писала ранее в своем материале Дорога в Крым приехали мы в 14 часов и немного отдохнув пошли гулять, точнее поехали на троллейбусе, всего за 1 гр! Мечта..... Вот бы у нас так стоил проезд 4 руб с копейками, ну у нас не тот уровень жизни.. А теперь о главном, о Приморском.

Через каждые 50 м предлагают покататься по бухтам или поплыть в Херсонес... Мы поехали по бухтам, уже почти на закате.

Автор: 33_rus

На Приморский мы возвращались еще много раз, то купить сувениры, то покушать в Il patio или место где можно вкусно поесть , то просто на салют. Да нам просто так свезло. Украина праздновала "День Независимости" и нам сказали про салют. Решили сходить. Впечатлений нет. Ждали зря из-за 2-х то минут... а потом еще перерыв на 15-20 минут и еще пара залпов. Жалко..

Дешёвый ✈️ по направлению Область Севастополь
    • Aja
      Aja
      С нами с 28 окт 2011
      1 окт 2013, 02:57
      В Севастополе была очень давно, с интересом посмотрела ваши снимки. Спасибо!
    • 33_rus
      33_rus
      С нами с 13 мая 2013
      26 дек 2013, 08:58
      Ajaнаписала 1 октября в 02:57

В Севастополе была очень давно, с интересом посмотрела ваши снимки. Спасибо!

вам спасибо)