Одесса

Советская гостиница на Французском бульваре

Проживание → отели
    8 февраля 2012 года|| 8| 13606

Дата посещения: 2011-06-01

Гостиница советского туристического образца. Без особых претензий на сервис. Останавливалась три раза, май-июнь 2011г., ненадолго, сутки-двое. Командировка каждый раз была спонтанной, все боле-менее приличные гостиницы были заняты, а в Юности были свободные номера. Бронировала накануне по телефону. Неплохое расположение, недалеко от центра, на 5-ом трамвае минут 15-20. Море метров 500 под горку. Обратно не очень удобно возвращаться, подъем крутоват).
    Девушки на рецепции достаточно приветливы, правда если попадешь в момент поселения тургруппы, придется подождать изрядно. Первый раз была свидетелем скандалов по поводу несоответствия заявленных номеров. Видимо в гостинице еще не все номера отремонтированы. Поэтому в последующие поселения, я при бронировании предупреждала, что номер нужен после ремонта.
    Жила в полулюксе, два раза номер был с видом на море. Номер метров 17, большая кровать, кондиционер, холодильник, чисто. Сантехника самая простая, но все работало. У них еще есть двухкомнатные полу-люксы, но мне не попадались.Завтрак шведский стол, не особо богат, но что-то выбрать можно. Номер стоил в районе 2000 рублей. Взымают небольшой курортный сбор 1%. В общем за эти деньги, учитывая одесские цены, вполне приемлемо. Только стоит все подробно расспросить по телефону.
    Парковка бесплатная. Рядом хороший ресторан сети Фанкони "Восточный экспресс".
    • Расположение4
    • Номер4
    • Чистота4
    • Сервис3
    • Питание3
    • Цена/качество4

От ж.д. вокзала трамвай номер 5 в сторону Аркадии.

+38 (048) 738 04 12

hotel-yunost.com/ru/about.html