Охрид

Охрид

Troll 108

Borissimo
    С нами с 5 фев 2010

Новый год-новая жизнь. Часть 3: Выбор маршрута.

11 марта 2010 года|| 3| 17132

Ну что же, с народом определились. Теперь займёмся выбором и разработкой маршрута. Куда поедем?
    Так как это первая для меня поездка подобного рода, надо сделать её короткой, бюджетной, но обязательно яркой и незабываемой. То есть, это должна быть страна, расположенная не далеко, с очень самобытной и красивой природой, и хорошо мне знакомая. Решение пришло моментально – конечно же Норвегия! Как говорится, бинго!

Норвегия обладает всеми вышеуказанными качествами. Она не далеко и добраться до нее довольно просто: садимся в Риге на круизный паром, и утром уже в Стокгольме! А там и до Норвегии (на микроавтобусе) рукой подать. То, что Норвегия славится красотой и разнообразием своей природы и огромным количеством туристических объектов, это конечно ни для кого не секрет. Если Вы в этом сомневаетесь, посмотрите прилагаемые здесь фотографии. И это всего лишь малая толика того, что можно увидеть в Норвегии!

Ну и конечно же, Норвегия – это моя любимая страна. Я был там бесчисленное количество раз, и готов ехать туда снова и снова. Она не перестаёт удивлять меня щедростью и красотой своей природы. Я влюбился в неё с первой поездки, и наш «роман» продолжается вот уже более 10 лет. Я исписал сотни листов бумаги восторженными описаниями этой страны, снял про неё несколько любительских видеофильмов (http://www.youtube.com/watch?v=0fjvVOE7g80), и даже сочинил о ней сказки (http://tourbina.ru/authors/Borissimo/travels/view/121891/memo/4009/).
    Это действительно сказочная страна и она, несомненно, достойна Вашего внимания.

Теперь дело за малым – разработать интересный маршрут и предложить его народу.
    Но об этом – в следующей части.

Дешёвый ✈️ по направлению Охрид