Олимпик Национальный Парк

Олимпик Национальный Парк

tulip 152
    Были в Национальном парке Олимпик?

Вспоминаю Нью-Йорк

28 декабря 2010 года||6 (4)| 1| 5961

Эта запись в блоге является частью дневника «Нью-Йорк»

Я уже месяц как вернулась из недельной поездки в Нью-Йорк, но никак не могу найти время, а главное - слова, чтобы описать свои впечатления. Я покорена этим городом, он не выходит из моей головы. И все, о чем я думаю в течение этого месяца, - когда бы туда поехать снова...

Дешёвый ✈️ по направлению Олимпик Национальный Парк
      29 дек 2010, 20:52
      Значит понравилось;) А что больше всего запомнилось?
      Нашопились? Как вам цены по сравнению с родиной?
      Экскурсии брали? На небоскрёбы лазили?;) А в Брайтоне были? А в Гарлеме?;)
      Бориса Годунова там посмотрели?;)
      На Статую Свободы ездили? Централ парк весь облазили? На карете с лошадкой катались?;)
      Что-нибудь уникальное, чего еще никто не видел, нашли?;)
    • davesgirl
      30 дек 2010, 11:58
      Запомнилась атмосфера. Мне кажется, там все расслаблены. Понравились люди, которые всегда улыбаются и готовы помочь.
      Магазины отличные, такие мне не снились даже в Европе :) Цены убаюкивают :))
      Экскурсии не брали, я их не люблю... Залезли на Эмпайр. К моему удивлению, очередей не было вообще. Прогулялись по Бруклинскому мосту. Очень полюбился Виллидж. Кроме Манхэттена, больше нигде не были, времени слишком мало. В том числе и на Статую Свободы, и в Центральный парк тоже не успели... Ну зато есть повод вернуться :)
      Уникальное? Вряд ли! Разве что попали на парад Macy's, а еще в магазине Tiffany & Co. нас угощали горячим шоколадом :))
      30 дек 2010, 19:43
      Ну вы даёте!
      Нью Йорк - один из самых злобных городов в Штатах. Там самые агрессивные и неприветливые люди, каких можно встретить в стране;)
      Те, что улыбаются и помогают, либо туристы, либо работники магазинов;) Цены там то же самые зверские, если не считать левых магазинчиков.
      Так странно! У меня тут в двух шагах от работы есть магазин Тифани, но я туда ни разу не заходил - слишком уж они пафосные на вид;)
      Значит вы там накупили по самое немогу;)
      Даже Централ парк не успели... Тогда точно надо вернуться;) Там весной хорошо в апреле-мае.
    • narkot
      narkot
      С нами с 29 дек 2010
      30 дек 2010, 21:31
      Город, как город, конечно чуть лучше, чем Москва, с пробками справляются. Централ Парк - это вещь! Полно не пугливых птиц, можно хорошо поснимать. И магазин B&H моё любимое место - рай для фотографа. Остальное не подкрепленный пафос.
      30 дек 2010, 23:38
      Собрат;)) Я то же очень обрадовался, когда этот магазин нашел;)

Магазин B&H — фото-техник

Автор: alikson2

Магазин B&H — фото-техника.

• davesgirl
      31 дек 2010, 00:09
      Видимо, мне просто повезло с людьми. Попадались исключительно дружелюбные... Не хочется в этом разочароваться :)

В B&H я тоже была, пришлось покупать разбитый фильтр :/

А в Тиффани мы ничего не покупали, у них просто какое-то мероприятие было, и они всех посетителей угощали сладостями :)) Пафоса не заметила...