• Терраса.
  • Фото с сайта отеля-ресторана, так как наш фотоаппарат не смог сфокусироваться в этом зале.
  • На картинах — здание Les Cascades
  • А вот так можно сэкономить, взяв одно блюдо даров моря на двоих ;)))
  • Схема расположения — с сайта отеля-ресторана.
Фото с сайта отеля-ресторана, так как наш фотоаппарат не смог сфокусироваться в этом зале. Онфлёр, Франция

Inga-i-Denis 3 октября 2011 г. в 16:21

Онфлёр

Онфлёр

• 49.41985N, -0.23256W

Inga-i-Denis
    С нами с 22 авг 2010

Ресторанчик в Онфлёре

3 октября 2011 года|| 4| 20191

Эта заметка является частью дневника «Франция»

На обед в ресторан «Les Cascades» мы попали в рамках групповой экскурсии по городам Нормандии: Руану, Орнфлёру, Довиллю. Это основная точка питания больших туристических групп в Онфлёре расположена в отреставрированном здании 17 века.

Автор: Inga-i-Denis

Ресторан имеет 3 зала и 2 террасы, одна из которых крытая, и может принять до 170 человек одновременно.
    Фото с сайта отеля-рестор

Автор: Inga-i-Denis

При этом качество кухни и быстрота обслуживания остаются выше всяких похвал. Но если вы самостоятельный путешественник, имейте в виду – в обеденное время к «Les Cascades» не подступиться, все занято туристическими группами.
    Терраса.

Терраса.

Поначалу мы думали отказаться от обеда в пользу лишнего часа прогулки по городу, но, увидев меню, поняли, что не надо противостоять чувству гастрономического прекрасного.

На картинах — здание

Автор: Inga-i-Denis

На картинах — здание "Les Cascades"

Группам предлагается комплексный обед на выбор за 13, 16,2 евро, 26 или 34,5, а также блюдо даров моря за 35 евро на одного человека или 69 – на двоих. Кстати, меню может варьироваться в зависимости от вкусов и пристрастий внутри ценовой категории, так как позволяет выбрать 2 блюда из 4-6 вариантов плюс сыр или десерт для дешевых меню (за 13 и 16,2 евро) или еще больше блюд для меню за 26 и 34,5 евро.

А вот так можно сэкономит

Автор: Inga-i-Denis

А вот так можно сэкономить, взяв одно блюдо даров моря на двоих ;)))

В этом легко убедиться – мы предусмотрительно сфотографировали меню на русском языке для пользователей сайта www.tourbina.ru.

Напитки заказываются отдельно.

На втором этаже здания ресторана находится одноименный отель с весьма умеренными для Онфлёра ценами на комнаты (http://www.lescascades.com), по крайней мере, на букинге такие цены надо ловить.

Схема расположения — с са

Автор: Inga-i-Denis

Схема расположения — с сайта отеля-ресторана.

Дешёвый ✈️ по направлению Онфлёр