Автовокзал в Оргееве. Снято с перрона для проходящего транспорта, стоянка для транспорта по округе сразу за зданием Орхей, Молдова

Troll 22 января 2012 г. в 01:11

С нами с 30 апр 2009

Автовокзал Оргеева

Транспорт → как добраться
    9 января 2012 года|| 2| 1476
    Автовокзал расположен на окраине города в длинной постройке, ориентированной фасадом на проезжее шоссе, непосредственно на шоссе выходит асфальтовый перрон, между ним и автовокзалом широкая парковка, и еще одна с другой стороны здания. Соответственно, междугородный транспорт до самого Оргеева и из него по дальним окрестностям отходит с участка перед фасадом, тогда как транспорт, идущий транзитом куда-нибудь в Сороки, останавливается вдоль перрона на шоссе, а автобусы и маршрутки по самому Оргееву и его непосредственным пригородам отходят с площадки за зданием, с четко размеченными пунктами остановки. Сидеть в здании почти что и негде, буквально десяток кресел при кассе, зала ожидания я тоже не нашел, зато в изобилии и тут и в соседних постройках кафе со вполне сходными ценами, кофе с пирожком можно лей за 5-7 получить.

Orhei, Strada Sadoveanu