Орландо

Орландо

bmv 16

Gertruda
    С нами с 1 мар 2009

Орландо, Парк "Юниверсал Студио"

Общее → местные особенности
    18 мая 2009 года||1 (1)| 3| 21071
    Характерная особенность практически всех городов США — отсутствие нормального общественного транспорта. Поэтому, если вы прилетели в Орландо, и не по туристической путевке, а самостоятельно, лучше сразу взять в аренду автомобиль в аэропорту, что сделает вас независимым и мобильным. Здесь около десятка различных фирм, предоставляющих данные услуги. Вот их названия и телефоны:
    Enterprise Rent-A-Car, тел. 1-800 325-8007; Avis, тел. 1-800-831-2847; Dollar Car Rental: тел. : 1-800-800-4000 и 1-800-800-6000; E-Z Rent A Car , тел.1-800-277-5171 . Там же вас снабдят необходимыми картами города и окрестностей, буклетами всех достопримечательностей, схемами наиболее удобных проездов к вашей гостинице. Если вы путешествуете на своем транспорте, на любом
    "Рест Эриа"- "Площадке для отдыха" или Информационном центре при въезде во Флориду, возьмите подробную карту Флориды и Орландо, и наметьте удобный маршрут со всеми выездами( Exit) к нужному месту, и будьте очень внимательны, так как указатели на хай-веях в Орландо нам не очень понравились, стоят редко и можно проскочить нужный "Exit". К паркам, любым, лучше приезжать с самого утра, не менее, чем за полчаса до открытия, чтобы припарковаться быстрее и удобнее, и не стоять в длинную очередь у входа в парк. Парковки у парков платные, у "Юниверсал Студио" за день берут 12 долларов, а если валет-паркинг, то 20 долларов. Обязательно запишите название уровня в гараже и номер ряда, не рассчитывая на свою память, иначе найти машину будет нелегко. Если соберетесь выехать в середине дня , чтоб пообедать, а потом вернетесь, придется за парковку платить снова.
    Так что лучше настраиваться провести в парке все возможное по силам время.

Enterprise Rent-A-Caг тел. 1-800 325-8007;

orlandoairports.net

Дешёвый ✈️ по направлению Орландо
    • running
      running
      С нами с 9 окт 2011
      9 окт 2011, 23:34
      Это наверное лучше было бы в категорию "Транспорт" под названием "Аренда машины". За информацию большое спасибо, конечно.