Осло

апартаменты

Прилично-демократичные апартаменты

Проживание → апартаменты
    21 сентября 2013 года||6 (4)| 13| 268414

Этот совет является частью дневника «Норвегия»

Дата посещения: 2013-09-01

Бронировали эти апартаменты за год, в сентябре 2012, в результате чего удалось зафиксировать цену процентов на 30 дешевле (поэтому тем, кто планирует хоть на чем-то сэкономить в Норвегии, очень рекомендую бронировать заблаговременно). Апартаменты находятся очень близко от железнодорожного вокзала. Добирались пешком минут 10. Район Грюнерлёкка на реке Акер утопает в зелени парков и скверов.

Апартамены находятся на берегу реки Акер, для которой сейчас возводится набережная, с утра часов до 16 работают экскаваторы, но наш номер выходил окнами во двор-колодец, так что дискомфорта не было.

У нас был номер-студио General: комната и кухня совмещены. Номер с мебелью из ИКЕА и большим телевизором с плоским экраном. Телефона нет, зато wi-fi очень быстрый и бесплатный. В номере установлено термо-реле. Дверь в номер открывается с помощью индивидуального кода. С помощью этого же кода, только в укороченной версии, открывается входная дверь после 23 часов, когда офис перестает работать. Заселение в отель происходит после 14 часов, выселение до 11. Если, как мы, выезжаете из отеля ранее check out, визитку с кодами нужно бросить в почтовый ящик рядом с дверью офиса.

Оснащение кухни просто поразило: от всевозможных сковородок и кастрль до тёрки плюс ко всему — электрическая плита и чайник. Кроме того, в комнате около офиса есть прачечная.

Душ в нашем номере самой наипростейшей модели — со стоком в полу. Из банных аксессуаров — жидкое мыло.

Теперь немного информации из листа бронирования букинга:
    • о прибытии в нерабочие часы стойки или в пятницу/субботу следует сообщать заранее, сообщая ориентировочное время прибытия;

• все платежи наличными следует вносить без сдачи;

• прибывающие в нерабочие часы стойки регистрации и в выходные дни могут произвести оплату только по карте;

• в пятницу и субботу гости до 20 лет могут останавливаться в апартаментах только в сопровождении одного из родителей или опекуна.

Парковки у отеля нет.
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Отзывчивый предупредительный персонал, спокойный зеленый район. 600 NOK за ночь

• Что не понравилось:

К неудобствам следует отнести наличие всего одного банного полотенца на человека. Для лица/рук и кухонного — нет.

Nedregate 8, Grünerløkka, Oslo 0551

• elpon
      elpon
      С нами с 9 ноя 2010
      25 сен 2013, 17:39
      Спасибо за совет! Заберу в копилку.
    • Inga-i-Denis
      25 сен 2013, 20:50
      elponнаписала 25 сентября в 17:39

Спасибо за совет! Заберу в копилку.

Очень рады!
    • bictor
      bictor
      С нами с 1 июл 2012
      27 сен 2013, 08:00
      Информация, натоптанная собственными ногами, всегда в цене! А уж особенно в Скандинавии:)
    • Milena76
      Milena76
      С нами с 2 апр 2014
      7 янв 2015, 18:45
      Мне понравилось про молодых людей до 20 лет! А я думала, что у них там демографический кризис! :)))
    • Inga-i-Denis
      7 янв 2015, 19:13
      Milena76написала 7 января в 18:45

Возможно, потому и кризис, что уединиться не дают 20-летним деткам )))
    • Milena76
      Milena76
      С нами с 2 апр 2014
      7 янв 2015, 19:36
      Inga-i-Denisнаписала 8 января в 04:13

Возможно, потому и кризис, что уединиться не дают 20-летним деткам )))

)))))))))!!!!!!!!!