На вертолете над Кауаи. Этап 1. Горы и водопады. Окончание Остров Кауаи, CША

Остров Кауаи

Были на Острове Кауаи?

На вертолете над Кауаи. Этап 1. Горы и водопады. Окончание

3 мая 2013 года||2 (1)| 19| 286325

Эта заметка является частью дневников «Гавайские каникулы. Ноябрь 2012 года»«Коллекция водопадов мира»«Под крылом самолета... (ну и вертолета, воздушного шара конечно)»

Заканчиваем первый этап полета на вертолете над островом Кауаи — над горами и водопадами. Мы взяли старт на севере острова Над Кауаи на вертолете. Этап 1. Горы и водопады, полетали внутри кратера Wai’ale’ale с его "вертикальными" реками На вертолете над Кауаи. Кратер горы Ваиалеале (Wai’ale’ale) , потом пролетели над "Парком Юрского периода" — долиной Ханапепе Над Кауаи на вертолете. Этап 1. Над "Парком Юрского периода". Далее нам предстояли еще дав не похожих ни на предудущие, ни друг на друга этапа — каньон Ваимеа и прибрежные скалы На Пали. Вот к каньону мы и направились, по дороге не уставая наслаждаться волшебными горными ландшафтами.

P.S. Последние три фото вставил специально показать, как выглядит большенство фото с вертолета, когда не правильно подобрана одежда — красные шорты и отбескивающие локти — это кусочки меня, которые я предпочел бы в тот момент не фотографировать:)))

Дешёвый ✈️ по направлению Остров Кауаи
    • keng13
      keng13
      С нами с 10 апр 2011
      4 мая 2013, 16:13
      Полёт на вертолёте, не дешёвое наверное удовольствие, но судя по снимкам оно явно того стоит!
    • Shche
      4 мая 2013, 17:49
      keng13 4 мая в 13:13

очень не дешевое... но путешествия вообще не дешевая штука...