Остров Киш

Неплохой для Ирана отель

Проживание → отели
    25 января 2011 года||1 (1)| 5| 1468

Дата посещения: 2010-10-01

Отель Сара, или даже Саро — с ударением на последний слог. Здесь меня поселил на один день, здесь я успел воспользоваться номером, вай-фаем, завтраком и помощью администраторов. Стоит 60 долларов в сутки.

Номинально — четыре звезды, я бы оценил на вполне достойные три. Встретили меня в одиннадцатом часу довольно живо, быстро оформили и проводили в номер. Один из администраторов говорит по-английски, однако, как выяснилось в течение дня, за пределами стандартных фраз чувствует себя крайне неуверенно.

Номер, в котором я ночевал, был двухместный, с двумя широкими кроватями, телевизором и мини-баром — все как полагается. В мини-баре сок, минералка и безалкогольное фруктовое пиво. Мебель новая, как и сам отель, но уже кое-где обшарпанная. Санузел — важнейший элемент номера — можно было бы назвать удобным, если бы не одна особенность. В душевой нет отдельного слива, поэтому вода разливается по всей комнате.

День на Кише начинается не так рано, как во всем Иране, поэтому время завтрака длилось до 10 утра. На завтрак — шведский стол, довольно скудный. При этом обслуга ведет себя странно: заглядывают в глаза, спрашивают что-то вроде "Хау ар ю?" и вообще всячески стараются привлечь внимание. Впрочем, приставаний к иранцам замечено не было.

Отель стоит не в первой линии, но не очень далеко от пляжа. При этом, что характерно, никто из администраторов не мог ни указать мне направление, ни показать расположение отеля на карте. Пришлось брать такси и делать крюк, хотя достаточно было просто идти чуть направо, если встать к центральному входу лицом.

На иранском уровне отель очень неплох.
    • Расположение4
    • Номер4
    • Чистота5
    • Сервис3
    • Питание3
    • Цена/качество4
    • Что понравилось:

Обстановка в номере, бесплатный Wi-Fi в холле

• Что не понравилось:

Персонал не всегда может помочь, не все знают английский язык, туалет по щиклотку в воде, нельзя поменять деньги

Beginning of Roodaky Blvd., Pardis Sq.

+98764-4423700

Дешёвый ✈️ по направлению Остров Киш
    • LEO83
      LEO83
      С нами с 19 янв 2011
      16 янв 2013, 16:25
      Хостелы\гестхаусы до 10$ за ночь ив Иране существуют?))