Beau Valoon Bamboo Остров Маэ, Сейшельские острова

• Сейшельские острова, Beau Valoon Bay, Mare Anglaise
    • www.house-of-seychelles.de/
    Shirley
    С нами с 10 июн 2011

Рекомендую для проживания на Сейшелах как парам, так и семье

Проживание → коттеджи, виллы
    2 ноября 2011 года|| 10| 58953

Дата посещения: 2010-12-01

Лучшее "не отельное" место для отдыха!
    Хочу порекомендовать путешественникам, т.к. сами остались в восторге от него.
    Хозяева — интернациональная пара — креол Франсуа Конторе и его жена австрийка Энжи сдают:
    1) самостоятельный дом на 2 спальни + гостиная + терраса с видом на закат ( Contore House) — его снимали мы

2) 2-ой этаж дома с очень красивой мебелью и аксесусарами ручной работы, сделанной из бамбука хозяином Франсуа. — (туда заходили посмотреть его).
    Стоимость аренды около 100 Евро/сутки, что является очень приятной альтернативой гостиничным ценам, которые стартуют от 250 Евро за ночь при проживании в одной комнатке номера гостиницы.
    Оба дома находятся в лучшем месте на острове Маэ — возле пляжа Beau Valoon, здесь и кафе/рестораны/магазины/дайвинг, при этом нельзя сказать, что там людно — на пляже практически нет людей. Если через 50 м друг от друга будет лежать по человеку — это уже считается людно на нем))
    • Расположение5
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Питание5
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

1) Самостоятельный просторный дом со своей кухней, где домработница Мэри за дополнительную плату приготовит вам по вашему заказу креольский обед или ужин. Готовит она вкусно и недорого по сравнению с едой в буфете или ресторане, где ужин на двоих обойдется минимум 60 Евро.

2) Хозяева — ОЧЕНЬ приятные и гостеприимные люди. Будут помогать вам нескучно провести время и организовывать ваш отдых. Например, для нас они заказывали прогулку на катере, дайвинг, бронировали гест-хаус на острове Ла Диг и т.п.
      Франсуа — гид по образованию, знает 4 языка. За небольшую плату делал нам экскурсию по всему острову на своем открытом авто — Beach Buggy (переделанный "Жук")

3) Дом убирают каждый день, выкладывают свежие цветы на постель, в ванную и т.д.

4) Столица Виктория всего в 5 км.

5) Магазин в 10 м от дома.

На самом деле, можно перечислять бесконечно. ОЧЕНЬ КЛАССНОЕ МЕСТО!!

• Что не понравилось:

Даже не к чему придраться :)))

house-of-seychelles.de

Из аэропорта МАЭ за 30-40 Евро на такси, называете BEAU BAMBOO GUESTHOUSE, как правило, все знают.

house-of-seychelles.de

Дешёвый ✈️ по направлению Остров Маэ