Остров Пхукет

Visota 152
Были на Острове Пхукет?

svetikha
С нами с 9 сен 2010

Обзорная на о. Пхукет ( как я побывала в сказке-быль)

9 декабря 2013 года||
| 4| 10702

Нежданно негаданно организовалась поездка на бесплатную обзорную экскурсию на о. Пхукет (Тайланд). Отдыхала я по путевке от Пегаса на КОА ЛАК, провинция Пханг Га. Экскурсия на о. Пхукет не была предусмотрена нашим тур оператором. Как-то утром я случайно на рецепшен увидела оператора Коралл. Он набирал группу из своих туристов на о. Пхукет. Я попросилась взять и меня с моими подругами. Он неожиданно для меня согласился.Поездка мне очень понравилась.Сначала нас повезли на жемчужную фабрику.Я воспринимала этот пункт без энтузиазма, но когда мы сели в открытые вагончики и поехали на фабрику

Автор: svetikha

тут началось волшебство. В темной шахте, по которой пролегал наш короткий путь, то тут, то там,вспыхивал свет. перед нашим взором появлялись люди

Автор: svetikha

, добывающие золото и другие драгоценные камни из недр земли, За короткий 20 минутный путь, мы увидели весь сложный процесс добычи драгоценных камней. Люди (роботы) стучали, промывали, транспортировали найденные камни. Затем мы попадаем в покои короля,

Автор: svetikha

где храняться самые дорогие камни . Все выполнено, как живое. Все это сопровождалось изумительно музыкой. Молодцы тайцы!!! Респект! Умеют сделать предисловие к бизнесу. Я нигде ничего подобного не видела,
Но вот наш путь по шахте закончился и мы попали в скучную реальность ювелирного магазина.

Дешёвый ✈️ по направлению Остров Пхукет