Остров Родос

grau59
    С нами с 16 апр 2011

Кто-то был на Родосе 98 раз, а кто-то первый раз в 96 лет

Общее → местные особенности
    Что только гостеприимные греки не придумывают для привлечения туристов. Дирекция по туризму муниципалитета Родос создала программу лояльности для постоянных посетителей острова Родос. В рамках этой программы туристам, которые в течение многих лет выбирают остров Родос в качестве места отдыха, вручаются специальные призы.

В разных отелях различное количество максимальных посещений, но заслуживает внимания своеобразный рекорд госпожи Anita-Jean Flubacher из Швейцарии, которая приезжала в отели Афанду 98 раз.
    Anita-Jean Flubacher

Автор: grau59

Anita-Jean Flubacher

Миссис Lee June из Великобритании приезжает в отель Agla 58 лет.

А господин Heinz Nestler из Германии впервые приехал на Родос в возрасте 96 лет.

Вот такие любители отдыха на Родосе и их сотоварищи получают призы.

Среди победителей представители, помимо вышеуказанных стран, Швеции, Дании, Финляндии, Норвегии, Нидерландов, Австрии, Польши, Чехии, Италии, Бельгии, Люксембурга, Словении и даже одна семейка Ioannis Moraitis из Греции.

Почти сто раз посещать один и тот же отель для многих покажется мукой, но выходит не для всех. Мне лично трудно это представить, а путешественникам, меняющим страны как перчатки, — наверно не достичь таких показателей.

Греция, остров Родос

Дешёвый ✈️ по направлению Остров Родос
      6 апр 2019, 13:59
      Я приверженец того, что в мире очень много интересных мест, и как бы тебе не хотелось вернуться куда-то еще раз, это становится невозможным, потому что "труба зовет" дальше и дальше...
    • grau59
      grau59
      С нами с 16 апр 2011
      6 апр 2019, 14:50
      Hanyaнаписала 6 апреля в 14:59

Почти 100 раз приезжать а один и тот же отель — явно перебор!