Остров Самуи

Остров Самуи

LAT
Регион ЗТ
Я здесь был
Было: 130
Хочу посетить
688

95 материалов по 68 объектам,  1 120 фотографий

Вики-код направления: помощь
Топ авторов помощь
Timon 143
calizz 143
Были на Острове Самуи?

Поделитесь впечатлениями!

 
Alerojale
помощь
в друзья
в контакты
С нами с 17 апр 2014

Лайк э пенис ин хер айз

 
2 апреля 2018 года|| 3| 1283

САМУИ
Огибая остров как бы по часовой стрелке, от пристани Натон через Маенам и Чавенг по пути на пляж Ламаи, маячат камни (*) Бабушка и Дедушка (Hin Yai & Hin Ta) на скалистом мысе между пляжами La Mai и Rocky’s Beach — определенно являются самой пикантной из всех достопримечательностей Ко Самуи, сейчас вы сам все увидите.
Посещение щелей () не имеет смысла, туда тело среднего человека с трудом проходит. Все или купаются в малюсеньком заливе, где есть крабы и мальки, или фоткаются с каменными формами, что сделал и я.
Замечательная француженка Патрисия, она мне была послана за все страдания в области туризма за последние 3-4 года, ЭТО ТОЧНО
Иногда хочется на отдыхе любви .. бескорыстной и ободООстрой, всепоглощающей и непоДДельной. А разве такое бывает? Же Тэм или Же Пердю (?)
Мы быстро нашли общий язык, она покатала меня на байке, угощала и не раз ... Я просто ей отдался. Бар скорее для молодежи смонтирован на камнях, там в ямайском стиле была вечеринка. Купание после заката и после коктейлей ..
Самуи мне очень понравился, остров для долгосрочного пребывания, чтобы не говорили.Три недели думаю достаточно для тех, кто ценит страны ЮВАзии, но не готов путешествовать по Брунеям и Бутанам, а ищет моря и природной красоты.

Кого интересует аренда коттеджа или просто бунгало, но с комфортом, приезжайте и оцените
View Point Residence Samui недалеко от статуи Будды и пляжа Чавенг. Там бывает Мон Амур*

вики-код
помощь
Вики-код:
Выбор фотографии
Все фотографии одной лентой
12 фото
dots

Дешёвый ✈️ по направлению Остров Самуи
сообщить модератору
    Наверх