Острова Пхи-Пхи

Острова Пхи-Пхи

44 материалa по 17 объектам,  467 фотографий

Были на Островах Пхи-Пхи?

Рестораны, фастфуд

Где поесть в Острова Пхи-Пхи: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о ресторанах и фастфудах Острова Пхи-Пхи, фото, оценки, рейтинг.

Charlie Еда → рестораны, фастфуд
    13 апреля 2011| 5| 1264

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Еще одно место с грилем находилось рядом с нашим гестхаусом. Ресторан Чарли так же предлагает гриль, но специализируется в основном на рыбе и морепродуктах. На прилавке лежат инмпровизированные наборы из свежевыловленной рыбы, кальмаров и креветок. Можно отдельно заказать только что-то одно, а можно просто довериться выбору повара. К грилю прилагается безлимитный салат, который вы можете сами положить себе в тарелку, и даже не один раз!
    Matt's Joint Еда → рестораны, фастфуд
    13 апреля 2011| 6| 2220

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Еще одно хорошее место, чтобы поужинать — это Мэтс Джоин. Тут самым правильным выбором будет заказывать барбекью буфет, то есть заплатив один раз определенную цену вы можете есть, сколько влезет. К самому барбекью полагается салат бар и на гарнир на выбор. Доска с ценами выглядит очень забавно, потому что они сделали дифференциацию на детей (195 бат), мальчиков (365 бат), девочек (295 бат), вегетарианцев (195 бат) и леди-боев (335 бат).
    Cosmic Еда → рестораны, фастфуд
    13 апреля 2011| 6| 2095

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Космик ресторан с космически вкусной едой!!! Мы в него попали совершенно случайно, просто прогуливаясь по главной улице. В этом заведении остался только один свободный столик на двоих и то, практически, на улице. Но это было лучшей рекламой. На самом деле это считается итальянским местом и, по идеи, есть тут надо пиццу и пасту, но мы сделали свой выбор с пользу местной тайской кухни, и мы не ошиблись.

Есть, что сказать об Островах Пхи-Пхи? Поделитесь советом с другими…