• Вот они, те самые сумки!
  • Монахов в Бирме можно встретить очень часто
  • Когда вы уже будете отплывать, за вами поплывут торговки украшениями и будут плыть за вами и предлагать. Я купила!
Рынок на озере Инле. День 2 Озеро Инле, Мьянма

Озеро Инле

Озеро Инле

33 материалa по 2 объектам,  968 фотографий

abidna 107
    Были на Озере Инле?

Рынок на озере Инле. День 2

25 января 2014 года||6 (4)| 20| 560218

Эта заметка является частью дневника «Мьянма. Декабрь 2013»

Если есть Рынок на озере Инле. День 1, то есть и день 2-й. На следующий день мы побывали на рынке, расположенном совсем в другом месте. Получились немного другие кадры, но суть, по сути, пардон за тавталогию, одна. Кстати, учитывая, что на рынки приезжает большое число туристов, здесь продается много сувениров, о чем я уже рассказывала в заметке Сувениры с озера Инле. В этот раз мы застали большое число местных жителей, приплывающих на своих лодках и выгружавшихся на берег. Обратите внимание, в руках женщин — большие плетеные из цветного пластика сумки. Мне они так понравились, что я купила и себе такую. Когда потом прилетела с ней в Сингапур, таможенник — видимо, он был бирманцем — с ностальгией посмотрел на эту мою сумку и сказал, что у его бабушки была такая же...

Дешёвый ✈️ по направлению Озеро Инле
    • Tomi-Aleks
      Tomi-Aleks
      С нами с 3 авг 2012
      25 янв 2014, 23:58
      Вроде страны рядом, а во Вьетнаме все как-то по-другому. Мы там тоже на плавучие рынки наведывались...
      26 янв 2014, 09:09
      Теперь в Бирму тоже захотелось.
    • abidna
      26 янв 2014, 12:11
      в Бирму — обязательно! И поскорее, пока люди открытые и дружелюбные
    • Glebwiktorow
      Glebwiktorow
      С нами с 27 июн 2013
      26 янв 2014, 16:40
      Вас не утомляет однообразие поездок турбинцев в Мьянму? Все про это Инле пишут. Где Мьичина, Шуэбо, Патейн, Лойко и др.? Это несчастное озеро Инле уже до дыр зафоткали. Я хотя бы в Таунджи съездил
      Был в Мьянме 2 раза, в конце 2014 хочу в третий. Планирую посетить все, что не успел — особенно Лойко интересует
      По нему даже в Лонели плэнет инфы нет
      Давайте всей турбиной соберемся и устроим налет на Мьянму!? Страна-то нищая, хоть матпомощь окажем!
      Нашего человека там мало, всего 2000 в год
      И еще — всем кто Мьянмой интересуется рекомендую блог dragon naga почитать, его автор — наш гражданин , который там жил несколько лет т.е. редкий случай нетуристического взгляда на страну.
    • abidna
      26 янв 2014, 17:57
      Ну да, видимо стандартный маршрут всегда такой. Смотрят основное — об этом и отчеты :))
      Не думаю, что в ближайшее время смогу повторить налет на Мьянму, буду ждать ваших отчетов!
    • lemal
      lemal