• Водная гладь отражает утреннее небо.
Озеро Мизурина — жемчужина Доломитовых Альп.
Расположено в дюжине километров от Кортина д’Ампеццо по пути в Тре Чиме ди Лаваредо.
Высота над уровнем моря 1754 метра.

Кстати на озере Мизурина мы будем ночевать в июле этого года в рамках похода Венеция + Доломиты. Присоединяйтесь =)
  • Этот восхитительный вид  открывается, когда Солнце уже взошло достаточно высоко. Примерно в 8 утра.
Озеро становится зеркалом, в котором отражается..
  • Летом по озеру катаются на катамаранах. Если уж совсем нечего делать.
  • Вдоль озера к дороге прилегает пешеходная зона, сделанная из досок, на краем берега.
  • На озере всего около 8 отелей. В высокий сезон они всегда забиты и бронировать рекомендуется за несколько месяцев. Больше строить будет просто варварством.
  • Вид из нашего отеля был самым лучшим. Да и отель Grand Hotel Misurina, имеющий 4 звезды очень хорош и колоритно смотрится. Нам достались двухэтажные апартаменты на втором этаже.
  • Тишина и покой
  • Созерцание вечности
  • Свобода и
  • и ожидание
  • Любовь
  • И любовь =)
  • Утиные выводки живут под деревянной мостовой. Ночью хитрая лиса спускается с гор, чтобы утащить кого-нибудь. Серьезно. Сам видел в 4 утра...
  • Приезжайте на курорты и здравницы Венецианского края, региона Беллуно. Берите фотоаппарат и свою душу.
Здесь лечит природа.
Тишина и покой Озеро Мизурина, Италия

Озеро Мизурина

Озеро Мизурина

1 материал,  16 фотографий

Были в городе Озеро Мизурина?

Rocketman
    С нами с 15 авг 2012

Очарование озера Мизурина

Эта заметка является частью дневника «Каникулы в Доломитах 2014»

Есть на свете райское место для любителей гор. Я нашел его однажды. Я мечтаю зимой приехать сюда.. Не один, а с женой и детьми и устроить покатушки на коньках прямо по льду озера.
    Ну а летом здесь просто фантастические краски и пейзажи. Доставайте свои Марк 2 или что у вас там.

Водная гладь отражает утр

Автор: Rocketman

Водная гладь отражает утреннее небо. Озеро Мизурина — жемчужина Доломитовых Альп. Расположено в дюжине километров от Кортина д'Ампеццо по пути в Тре Чиме ди Лаваредо. Высота над уровнем моря 1754 метра. Кстати на озере Мизурина мы будем ночевать в июле этого года в рамках похода "Венеция + Доломиты". Присоединяйтесь =)

Этот восхитительный вид

Автор: Rocketman

Этот восхитительный вид открывается, когда Солнце уже взошло достаточно высоко. Примерно в 8 утра. Озеро становится зеркалом, в котором отражается..

Летом по озеру катаются н

Автор: Rocketman

Летом по озеру катаются на катамаранах. Если уж совсем нечего делать.

Вдоль озера к дороге прил

На озере всего около 8 от

Автор: Rocketman

Вид из нашего отеля был с

Созерцание вечности

И любовь =)

И любовь =)

Утиные выводки живут под

Автор: Rocketman

Приезжайте на курорты и з

Автор: Rocketman

Приезжайте на курорты и здравницы Венецианского края, региона Беллуно. Берите фотоаппарат и свою душу. Здесь лечит природа.

Дешёвый ✈️ по направлению Озеро Мизурина
      21 мая 2015, 23:35
      Потрясающе! Забрала в копилку!!!
    • Daretta
      Daretta
      С нами с 26 ноя 2013
      22 мая 2015, 07:42
      Это что-то потрясающее! И я тоже хочу такой вид из отеля!
    • ivankutchin
    • keng13
      keng13
      С нами с 10 апр 2011
      26 мая 2015, 08:10
      Помимо отелей на озере есть ещё пара кемпингов, так что тем кто с палаткой и летом с размещением проблем не будет! А так место действительно шикарное, чистейший воздух и заахватывающие дух горные пейзажи!
    • Rocketman
      Rocketman