Палолем

• Индия, 296 Patnem Colomb, Palolem
    • (+91) 832 2643472
    FarEasterner
    С нами с 12 ноя 2010

Йога-санаторий рядом с лучшим пляжем в Гоа

Проживание → отели
    29 декабря 2010 года|| 5| 1633

Дата посещения: 2009-07-01

Бхакти Кутир, известный (по всем путеводителям) санаторий в южном Палолеме, принадлежит гоанскому юристу Панта Феррао и его немецкой жене Уте. Они увлекаются экологией, поэтому их гестхаус полностью сооружен из натуральных материалов гоанскими ремесленниками.

Проживание предлагается в 20 бамбуковых хижинах, разбросанных по роскошному тропическому саду, и в парочке каменных коттеджей (в соседнем дворе). В комнатах- тростниковая и деревянная мебель, над постелями висят москитные сетки, во всех ванных установлены западного вида унитазы. ТВ нигде нет.

В главном здании санатория — ресторан органической кухни, а сбоку в традиционных керальских домиках работает центр аюрведы и йоги Виджая Намбудирипада и его помощников.

Проживание стоит от 1200 до 3000 рупий плюс 8% налог.
    • Расположение4
    • Номер4
    • Чистота4
    • Сервис4
    • Цена/качество4
    • Что понравилось:

Конечно, это центр аюрведы "Кайлаш". Виджай — известный мастер древней науки, об его центре смотрите отдельный совет.

• Что не понравилось:

В комнатах нет телевизоров. Может быть они и не нужны постояльцам. Так как гестхаус широко разрекламирован, комнату себе зимой нужно бронировать заранее.

296 Patnem Colomb, Palolem, Canacona

Он находится недалеко от маленького пляжа Коломб в южной части Палолема. Придется попотеть, разыскивая его среди узких аллей, по которым может пробираться только мотоциклы или велосипеды.

(+91) 832 2643472

e-mail: bhaktikutir@yahoo.com