• паром ТУДА
  • мы рассматриваем их
  • они рассматривают нас
  • им очень хотелось посмотреть каранвал
  • самовлюбленный индиец

Vishnevaya
    С нами с 7 ноя 2010

Гоа. Февраль 2010.4

14 ноября 2010 года|| 7| 48902

Когда мы ехали из аэропорта в отель, сопровождающий гид обмолвился, что сегодня в Панаджи -карнавал. И сами понимаете, мы не могли пропустить это!
    Таксист привез нас к парому- Панаджи на той стороне, а паром бесплатный. Едем, на пароме только местное население- так и пялимся мы на них, они на нас.
    На той стороне вовсю карнавал- наряженные машины, люди, музыка! Красиво, ярко, зрелищно! Огромные макеты - акулы, аватара, Майкл Джексон ( в Индии следят за мировыми новостями)..
    Насладившись действом, решаем выбираться . Не тут -то было - таких желающих целая толпа- первый паром просто берут штурмом. То,что происходит на конечной остановке 21-го автобуса после салюта 9 мая- это детский сад . Люди ломятся на паром по колено в воде.. В общем, ждем следующего. На него тоже приходится идти в воде- по щиколотки, т.к. паром не подошел ближе. А чуть позже и вовсе поломался посредине реки. Мы простояли минут 15 , потом все ж таки поехали.
    К сведенью, паром- это не единственный способ добраться до Панаджи- сКандолимом их связывает еще и автомост- но то ли таксисту было лень, то ли из-за карнавала его прикрыли

Дешёвый ✈️ по направлению Панаджи