• Центр парка. Уолт Дисней и Мики Маус)
  • Индиана Джонс. )
  • Диснейленд Париж
  • Ура! Я в Диснейленде!
  • Rock’n’Roller Coaster with Aerosmith
  • Парадный фасад
  • А это гитары внутри аттракциона Rock’n’Roller Coaster with Aerosmith. Пока стоишь, можешь посмотреть на них, а так же на самих Aerosmith.
  • Встреча с пьяным пиратом.
  • Главная улица
  • На обратной стороне входного билета есть  штрих-код (как у нас), либо магнитная полоса.
  • Шли,шли и встретились с тигрёнком.
  • Космический истребитель
  • Moteurs... Action!
  • Обьезжаем Диснейленд на поезде.
  • Вот так выглядит площадка, на которой происходит все действо!
  • Футуристическая картинка
  • Видите какой огонь?)
Извините за качество, это так случайно вышло. Зато отражает то, что там будет происходить!)
  • Встреча с белочкой.
  • Роботы
  • Что-то удивительное
  • Tower of Terror — Башня Страха!) И правда немного страшно) А на самом верху вас фотографируют)
  • Огромный пароход.
  • А вот и эта фотография)
  • Заключительное ШОУ.
  • Сказочный замок
  • Сказка закончилась,а жаль.
  • Стоянка в джунглях
  • Жизнь в розовом цвете
  • Народа уйма целая...
  • Пейзаж
  • Похоже на Америку
  • Некто, в чьих руках были тогда все наши жизни.
  • Общее собрание

Диснеевский парк — Fantasyland

Достопримечательности → развлечения
    13 октября 2012 года||
    | 9| 53981

Этот совет является частью дневника «Детское счастье на фоне Диснеевских декораций»

Вот здесь маленькие дети и девочки любого возраста будут в восторге. Здесь везде и всем дорога!

"it's a small world"
    Лодочка проплывает в закрытом помещении под симпатичную песенку через все страны, представленные маленькими подвижными куклами, одетыми в традиционные костюмы. Очень красиво и расслабляюще. Дети в восторге!

Le Pays des Contes de Fées
    Здесь снова лодочка, но уже под открытым небом. Фоном являются сцены и декорации различных сказок. Очень качественно и красиво сделанно!

Casey Jr. — le Petit Train du Cirque
    Те же декорации, что и в предыдущем аттракционе, но с другого угла обзора и на поезде.

Mad Hatter's Tea Cups
    Карусель с двумя степенями подвижности — по кругу и вокруг оси. Весело и забавно.

Alice's Curious Labyrinth
    Прекрасный несложный лабиринт с персонажами сказки. Персонажи движутся, вызывая у детей волну эмоций. А королева червей неподражаема!

Peter Pan's Flight
    Был закрыт на реконструкцию

Dumbo the Flying Elephant
    Круговая карусель для самых маленьких. Тут очередь всегда.

Le Carrousel de Lancelot
    Огромная веселая карусель оригинальной версии. Катаются все — от мала до велика.

Les Voyages de Pinocchio
    Паровозик окунается в темные тунели историй деревянного хлопца. Мрачноватенько для самых маленьких. Но декорации превосходные.

Blanche-Neige et les Sept Nains
    А вот тут немного переборщили. Добрая сказка подкрепляется фрагментами из комнаты страха. Такой же паровозик, что и в Пинокио, но малышей младьше 5 я бы не повел. Даже наша дочь под конец закрыла глаза и сказала, что она туда больше не ногой.

La Tanière du Dragon
    Забавный дракон, поражающий своей натуральностью. Тут тоже нужно по-аккуратней с самыми маленькими. Пещера, капающая вода с поталка, пламя и шевелящийся хвост — выглядят достойно.

La Galerie de la Belle au Bois Dormant
    Sleeping Beauty Castle
    Это одно и тоже, но вот подняться на 2-й этаж мы не смогли — ремонт. А на 1-м этаже внутри только сувенирные магазины.

В этой зоне можно сходить на прием за автографом и памятным фото к Микки Маусу или одной из принцесс. Попытайтесь это сделать вначале или оставить кого-то держать очередь. На входе стоят объявления со временем ожидания. В реальности оно чуть меньше, но к принцессам нам написали 1ч 20мин. Так что мы пробрались только к Микки.
    У них кстати тоже свое расписание приема, изложенное в брошюрке, которую можно взять на входе. Им же еще на парад собираться.

Эта зона начнет закрываться около 19.00, а некоторые аттракционны и в 18.00. Здесь будет вестись подготовка к вечернему шоу.

Marne La Vallée

00 44 990 03 03 03