Париж

С нами с 28 ноя 2011

Аренда автомобиля в компании Хертц

Транспорт → как перемещаться
    14 декабря 2012 года||1 (1)| 6| 96410
    В первый раз в своей истории путешествий решили мы сэкономить немного средств и арендовать автомобиль не в аэропорту , а на станции аренды в черте города. Получили немного адреналина в кровь и очередной урок языка жеста.
    Станция автомобиля находится в черте города недалеко от Эйфелевой башни и располагается на автозаправочной станции. Никаких опознавательных знаков на этой заправке нет. Понять, что именно здесь находится Хертц было очень трудно. Благо,что дома через карту Гугла я в режиме онлайн просмотра улиц примерно нашел станцию и предположил, что она находится на автозаправочной станции.
    Второй минус этой станции, что в ситуации, когда тебе автомобиль не понравился, заменить его будет нечем, так как автомобили пригоняют сюда под ваш заказ. Мне выдали ключи и рабочий заправки довел нас до авто.
    Выбираться из города это еще один повод для получения адреналина. Без навигатора тут делать будет нечего. Причем выехать еще полбеды. Основная проблема приехать обратно. Поэтому при выезде на навигаторе надо обязательно запомнить место старта.

Ну а в целом, экономия на аренде перекроит все минусы такой аренды , да и дополнительный адриналинчик в кровь не помешает.
    Всем удачи при такой аренде.

• pam2269
        pam2269
        С нами с 18 мая 2011
        16 дек 2012, 02:38
        Всегда можно попробывать выбрать станцию побольше и интересней. Например в большом дорогом отеле. Там машин много и они будут все подороже. Так что есть возможность взять авто более высокого класса, конечно если заказанного вами авто не будет в наличии. Нам так однажды повезло в Дюссельдорфе.