Паро

Паро

23 материалa по 16 объектам,  512 фотографий

Aэропорт

Транспорт в Паро: как добраться до Паро, как перемещаться. Самолёты, поезда, автобусы и такси - цены, бронирование билетов, советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

Аэропорт Паро Транспорт → aэропорт
    13 апреля 2020|2 (1)| 7| 113

Этот совет является частью дневника «ИСЧЕЗАЮЩАЯ TERRA INCOGNITA ЗАПРЕТНОГО БУТАНА.ALL INCLUSIVE без свободы передвижения в стране счастья»

От отеля с рисовыми полями («В Бутане - «рис всему голова». Ч.87») до аэропорта ехать полчаса, и мы наслаждаемся видами Паро дзонга на фоне заснеженного горного пика. Прибываем в аэропорт, прощаемся с Тандином и водителем, в целом оба они показали нам часть своей замечательной страны, помогали в дороге и заботились о нас. За это им искреннее спасибо. Дополню свой рассказ об аэропорте Паро («Здравствуй, Бутан! Аэропорт и встреча в Паро. Ч.40»).
    Интернациональный аэропорт Паро Транспорт → aэропорт
    15 марта 2020|6 (3)| 9| 112

Итак, ку зу зам бо, или здравствуй, страна счастья! И это не шутка: Бутан – это единственная страна в мире, которая на государственном уровне заинтересована в том, чтобы все ее жители были счастливы. Более того, счастье считается главным приоритетом национальной политики и закреплено в конституции. Разве можно себе представить такое? Кажется, что речь идет о сказке… Однако реалии таковы, что Бутан никогда не завоевывали, не колонизировали…
    Аэропорт Паро Транспорт → aэропорт
    14 марта 2020|6 (1)| 10| 115

Этот совет является частью дневника ««ЭТИ ГЛАЗА НАПРОТИВ» В ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННОМ КОНТИНИУМЕ НЕПАЛА»

Часть II БУТАН 3 день 29 сентября 2011 г. – четверг Тхимпху Рейсом KB 401 в 12.35 авиакомпанией «Druk Air» (Бутанские авиалинии) мы вылетели из Катманду («Единственный в Непале международный аэропорт Tribhuvan. Ч.38») в единственный международный аэропорт Бутана, находящийся в 6 км от города Паро. Самолет достаточно большой (аэробус А 319), в нем 2 ряда по 3 места, но при этом у нас были неудачные места (22). Это был последний ряд, и ручную кладь некуда было девать.

Есть, что сказать о Паро? Поделитесь советом с другими…