Паррокия Энкамп

23 материалa по 14 объектам,  216 фотографий

Timon 132
Были в Паррокии Энкамп?

Проживание в Паррокии Энкамп

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Паррокия Энкамп, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Hotel Cal Ruiz Проживание → отели
30 марта 2011| 5| 1033
Практически самый далекий отель от склона, зато расположен прямо у автобусной остановки, дойти с вещами до отеля проблем не составит. Из-за удаленности приходилось арендовать на горе камеру хранения, где мы оставляли сноуборды и лыжи, и с ботинками ходили на склон. Сам отель достаточно неплох. Комнаты не очень большие, но и не тесные, с расположением как повезет, у нас окна были в центр города, а у наших знакомых прямо на стенку спортивного центра, в комнате постоянно было темно.
Hotel Sporting Проживание → отели
30 марта 2011| 7| 2997
Мой любимый отель города, жил там два года подряд. Плюсов у отеля много: он расположен прямо у склона, отличный вид сразу на гору из окна, качественное питание, есть Wi-Fi, хоть и платный, около 3 евро в час, в других отелях с этим вообще проблема. Комнаты очень большие, есть отдельное помещение, куда можно покидать все снаряжение, чехол и чемодан, в комнатах на троих или четверых там стоит отдельная двухэтажная кровать. В отеле бесплатно дают пользоваться хранилищем для лыж и сноубордов.
Hotel Camel-Lot Проживание → отели
30 марта 2011| 5| 1738
Если вкратце то не понравилось. Отель расположен довольно таки далеко от автобусной остановки, поэтому идти до отеля придется пешком еще и в горку, при обычных прогулках это не сильно напрягало, но вот с чехлами и чемоданами добраться до отеля было довольно утомительным занятием, все взмокли порядочно. Комнаты безумно маленькие, не просто мелкие, а чудовищно мелкие. Уж не знаю как я это проглядел при выборе отеля, но отзывы в целом по нему были хорошие, оставлю один плохой.

Есть, что сказать о Паррокии Энкамп? Поделитесь советом с другими…