Пасто

Пасто

• 1.20326N, 77.27543W

5 материалов,  66 фотографий

Заметки, рассказы о Пасто

Заметки и рассказы о Пасто, фотографии Пасто, отчёты о поездках и путешествиях в Пасто от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

31 декабря 2016|12 (6)| 22| 1860
    Горы, это всегда красиво. Любые. Но я с давних пор влюблена в колумбийские Анды. Когда-то Северная и Южная Америки были разделены естественным панамским проливом.
    30 декабря 2016|16 (10)| 21| 1346
    По Колумбии можно просто ехать в рейсовом автобусе, что бы увидеть, на сколько прекрасна эта земля. Можно даже не останавливаться, а просто переезжать из города в город.
    1 января 2017|13 (6)| 20| 1255
    На границу Колумбии с Эквадором приехала согласно своего маршрута, спланированного заранее. Я знала, что в окрестностях г. Ипиалес количество вулканов велико, практически все они действующие.
    permogorov
    permogorov
    С нами с 3 июл 2012
    4 июля 2012|13 (7)| 10| 1427
    Много лет назад у меня была морская свинка и я ее очень любил. Мы нашли ее с друзьями на улице в ночь на Рождество и я думал, что это судьба. Однажды я с ужасом узнал, что морских свинок едят на обед где-то то ли в Перу то ли в Чили. Потом у нас появилась собака, собака принесла с улицы какую-то бяку и морская свинка умерла. Приехав в Южную Америку мы узнали, что да – здесь едят морских свинок, которые по местному называются cuy (куй) – в Колумбии, Эквадоре, Перу и Боливии.
    pasl81
    pasl81
    С нами с 27 мар 2010
    7 мая 2011|2 (1)| 8| 1691

Эта заметка является частью дневника «На волю, в пампасы!»

На стороне Колумбии формальности не занимают много времени. Посмеются над коллегой, напечатавшим штамп поверх кучи других, проверят по компьютеру, не враг ли ты народа колумбийского и возьмут, напоследок, отпечатки пальцев. Так, на всякий случай. Кстати, наличие эквадорского выездного штампа проверяют. Нет его — назад отправят за мост. Печать, так же как и в Эквадоре, принтером выполняется. Соответственно, требовательна к месту на страничке — не везде пропечатать могут.

Есть, что сказать о Пасто? Расскажите о своих впечатлениях другим…

1—5 из 5 заметок