Драгон Бич Резорт Паттайя, Таиланд

• +(66)863940709
    • www.dragonbeachhotel.com
    nordix
    С нами с 3 янв 2011

В год Дракона под его крыло

Проживание → отели
    17 апреля 2012 года||2 (2)| 9| 39064

Дата посещения: 2012-03-01

Теперь я понял почему из такого огромного количества отелей в Паттайе такое малое количество отзывов об отелях-лениво славянину писать о каком то временном пристанище на пару недель,но я с этим категорически не согласен,поэтому и пишу То что я попал в него считаю счастьем и благодарю за это моего турагента который мне его предложил,и вот почему.
    Расположен он в районе Джомтьен,между 16 и 17 переулком,Это только на первый взгляд далековато от центра,а на второй наоборот больше преимуществ:пляж через дорогу в шаговой доступности,народу на пляже немного,тихо,спокойно,купайся,загарай.Не нравится на пляже,кому то может показатся что море грязное-загарай и купайся в бассейне отеля,кстати многие так и делали,лежаки бесплатные,бассейн отличный,с водопадами и джакузи,купаться можно даже ночью.
    Но самое главное преимущество этого отеля в том что он светлый,в 2011году во всех номерах отеля сделан ремонт в стиле хай-тек,пристроены балконы с видом на бассейн,внутри номера стали современные,поставили большие телевизоры,современные кодируемые сейфы,мебель новая,хорошие кондиционеры,в ванной комнате есть ве вплоть до биде.Конечно же есть минибар,холодильник,чайник,фен.Нет только халатов и тапочек,да это и правильно,они всё равно нам не по размеру...Зато есть большие и светлые окна от пола до потолка с выходом на уютный балкон.
    Уборка номера и смена беля проводилась вовремя и без чаевых.А какое там белоснежное и мягкое бельё,тайский хлопок мягкий как шёлк.Также очень понравилось что все сотрудники отеля снабжены рациями,все необходимые вопросы решаются очень быстро.

Впечатления от отеля самые лучшие,не скупитесь на ответные улыбки и владейте минимумом английских фраз и отдых в Тае будет для Вас незабываемым!!!
    • Расположение5
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Питание5
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Светлые номера,везде балконы,радиофицированный персонал,кодовые сейфы во всех номерах,отсутствие китайцев.

411 Moo.12 Nongprue Banglamung Chonburi 20150 Jomtien Pattaya

+(66)863940709 +(66)899907050

dragonbeachhotel.com

Дешёвый ✈️ по направлению Паттайя
    • LENINKA
      LENINKA
      С нами с 18 сен 2011
      26 апр 2012, 10:35
      Спасибо. Полезная информация для меня.
    • Derini
      Derini
      С нами с 5 июл 2011
      28 сен 2012, 13:47
      Спасибо теперь имею представление о месте где буду обитать 2 недели )))