Паттайя

Паттайя

Irika 389
    DK1974 189

Театры, кино, музыка

Что делать в Паттайя: фото, советы и отзывы путешественниках о театрах, кино и концертах в Паттайя. Оценки, рейтинг.

annaav
    annaav
    С нами с 5 сен 2010
    Альказар-шоу Достопримечательности → театры, кино, музыка
    16 июня 2011| 12| 7836
    Альказар — экстравагантное, яркое, запоминающееся шоу транссексуалов. Здесь вы насладитесь объемным звуком, качественными декорациями и шикарными костюмами. Альказар пользуется огромной популярностью. За дополнительную плату (100 батт с обычными актерами, 200 батт со звездами) у вас будет возможность сфотографироваться с артистами в феерических костюмах.
    DimaNN52
    DimaNN52
    С нами с 9 сен 2010
    Тиффани шоу Достопримечательности → театры, кино, музыка
    1 июня 2011| 9| 6877
    Еще до приезда в Таиланд слышал про шоу трансвеститов. В Паттайе два таких шоу Тиффани и Алказар. Цены у российских туроператоров, например, Пегас, около 800 бат. Местная тетушка с лотка у отеля торгует за 600 бат. Оба театра находятся на севере города, где располагался на отель. Изучая окрестности, мы без труда нашли оба. Покупать билеты в самом театре выйдет всех дороже. Минимум на двести бат вы заплатите больше, чем в Пегасе.
    Irika
    Irika
    С нами с 10 мар 2009
    Альказар-шоу Достопримечательности → театры, кино, музыка
    9 апреля 2009| 10| 5042
    Такое необычное шоу нельзя пропустить! Даже не верится, что все эти девушки, выступающие перед нами, мужчины. Интересные постановки, танцы, музыка, яркие костюмы, красивые декорации. После шоу за плату можно сфотографироваться с артистами. Представления проходят ежедневно в 18:30, 20:00, 21:30, а в выходные и праздничные дни в 17:00 и 23:00.

Есть, что сказать о Паттайе? Поделитесь советом с другими…