Паттайя

Irika 389
    DK1974 189

kudrixxx
    С нами с 16 мая 2011

Лизин Тай. Дожди, красивые дети и Самуи ждёт.

17 мая 2011 года||2 (1)| 9| 54754

Паттайа провожает дождём. Тёплым, нестрашным, но таки дождиком.
    Напоследок сгонзала изведывать четвёртый пляж острова Колар и впереди остров имени Данила-Аборигена: подтопленный,но гордый Самуи.
    Хапнула материковой кипучки достаточно. Отхватили кусочек океании в океанариуме Паттайи:

Автор: kudrixxx

Рискнула, наконец, отведать гадов этих, насекомошных:

Автор: kudrixxx

Вообщем, в саранче я так и не сообразила, что нужно есть - хитин в специях и только. Лягушеньки мелкие порадовали больше. Фактически - как анчоус.

По дороге с удивлением узнала, что в действительности сами тайки чрезвычайно скромные миляхи, которые даже купаются в одежде,не показывая посторонним своё тело. О как...
    На катере видела потрясающей красоты младенца. Месяцев 9, малыша с длиннёчими, стоящими коком волосами, с большуууущими глазками-уголёчками и вечно улыбающимся от этого чуда дедом в нагрузку. Сфотать не дали, но казалось, что на меня вся Азия через её мордашку смотрит.
    А вообще, если вы всё ещё:
    Думаете, что "цвет морской волны" - это действительно один цвет
    Думаете, что бананов существует только один вид
    Думаете, что ваша прекрасная офисная карьерка даст вам счастье
    Думаете "ну как можно есть эту прозрачную водорослековую рисовую лапшу?"- итак, если вы кивнули все разы, то вот вам моё очень эмоциональное категоричное фи: "Дуйте путешествовать, лююююдиииии!!!!"
    Обделённые всем этим раем у себя на родине, ничто не мешает а)родину менять, б)ну хоть ненадолышко, в) да ладно вам, не бухнёте 3 недели и накопите на неделю, но райскую.
    Ушла счастливовать.

Дешёвый ✈️ по направлению Паттайя
    • Dima
      Dima
      С нами с 1 мар 2009
      17 мая 2011, 22:08
      Знакомые рыбы. У нас в соседнем супермаркете в бассейне такие плавают. Правда кормить их там запрещено.
    • Сообщение удалено.