• Мы жили совсем рядом, поэтому не упускали возможности прогуляться тут в каждый из свободных вечеров.
  • Огромное количество людей, но нет ощущения толпы. Спокойно прогуливаешься, смотришь по сторонам, каждый раз замечаешь что-то новое, что-то постоянно происходит и привлекает взгляд. Со всех сторон доносится самая разнообразная музыка, все люди счастливы. Эту атмосферу невозможно передать словами, нужно один раз увидеть и ощутить на себе. Часто за вечер проходили всю улицу по нескольку раз туда-обратно. И все равно было мало:)
  • Прежде чем гулять, надо покушать. Для любителей острых ощущений:)
  • Продавец в соответствующем стиле:)
  • Морепродукты на любой вкус и кошелек.
  • Свободных мест к вечеру уже нет:)
  • Жареные осьминожки. Покупали еду практически только на улице. Стоит копейки. Очень вкусно и очень разнообразно. Живот не заболел ни разу:)
  • Девушки стараются привлечь к себе внимание и заманить людей в разнообразные в go-go бары:)
  • Вход в такие бары бесплатный. Основной заработок — продажа алкогольных напитков по завышенным ценам и конечно же девушки. Они танцуют на столиках, кто-то полностью в обнаженном виде, кто-то в минимальном количестве белья. Любую понравившуюся девушку можно увести из бара.
  • Часто девушки танцуют в таких окошках или просто за стеклом. Опять же для привлечения посетителей.
  • Не только девушек тут можно выбрать:) Тайланд известен огромным количеством трансвиститов:)
  • Клиенты есть:)
  • Многие начинают делать всевозможные операции по смене пола еще в совсем юном возрасте. У трансвиститов тут больше возможностей заработать. Не только в плане предоставления каких-то сексуальных услуг. Трансвиститы работают в гостиницах, в сфере обслуживания, работают гидами в турфирмах. Это привлекает туристов, и у них больше шансов быть принятыми на работу.
  • ахаха)) он мне улыбнулся))
  • Киношный персонаж:)
  • Тут можно выбрать европейскую девушку. Но судя по всему это место не пользуется особой популярностью, всегда мало людей рядом было.
  • Внезапно машина на стене:)
  • Бросается в глаза огромное количество дедушек за 50, которые ходят за ручку с молоденькой тайкой или с молоденьким тайцем. В основном европейцы или американцы. Нашего дедушку сложно представить, едущим в Тайланд в поисках сексуальных развлечений:)
  • Мужчине справа нравится наблюдать:)
  • А это единственный кадр с самой развратной улицы Паттайи — Soi 6. В каждом доме — бар, на каждом пороге сидят одинаково одетые (раздетые) девочки и агрессивно мяукая, к тебе пристают. Причем все сразу. Не буду говорить, что мне тут показывали и предлагали, но аж как-то неуютно стало от такой настойчивости. Поэтому кадр и единственный, постарался как можно быстрее убежать оттуда:)
  • Кроме всего этого, на улицах много чего еще происходит. Уличные танцоры вот, например.
  • Очень много баров с живой музыкой.. очень здорово.
  • Повелительница скорпионов:)
  • These flowers like me are not perfect, but i can bring some beauty in to you life. Please, help me!
  • Очень много людей, продающих цветы. Фотографируются неохотно..
  • Местный Майкл Джексон — фокусник:)
  • Продавец мороженого:) Наверняка итальянец:)
  • Такие милые Cocktail Car-ы))
  • Рабочий день подходит к концу..
  • Еще один человек из кино:)
  • После 10-11 вечера уже проблематично найти что-то покушать вдалеке от центра города.
  • Спят усталые таксисты:)
  • Гадалка:) Перерыв.
  • Расслабляет:)
  • Какая ночь на берегу моря без романтики:)
  • Девушка спит на коленях у рыбака:)
  • Совсем ночь уже.. город спит.
  • Люди тоже спят..
  • А кто-то еще работает. Ночная рыбалка всей семьей.
  • Все вокруг засыпает, кроме Walking Street.
Ночная жизнь в Паттайе Паттайя, Таиланд

xstream
    С нами с 17 фев 2012

Ночная жизнь в Паттайе

9 апреля 2012 года||2 (2)| 18| 3934812

Паттайя — небольшой, но очень известный курортный городок. Свою громкую славу Паттайя заслужила за счет ночной жизни. С наступлением темноты в центре города можно найти любые виды секс-развлечений. Можно даже не искать, они сами найдут вас:)
    Вечером толпы людей со всех концов города направляются на Walking Street. Начиная с 18-00 на эту улицу закрыт въезд транспорта, и она превращается в пешеходную. Именно тут располагается значительное количество мест отдыха: go-go баров, стриптиз-шоу, баров, ресторанов и дискотек.

Дешёвый ✈️ по направлению Паттайя
    • nordix
      nordix
      С нами с 3 янв 2011
      13 апр 2012, 19:19
      Альбом отличный,улица показана даже лучше чем она есть,видно что снимал с душой и хорошим стеклом.Просмотр фотографий доставил большое удовольствие,спасибо.
    • bloodymary
      bloodymary
      С нами с 12 янв 2012
      26 апр 2012, 13:56
      Дискотек нормальных на Walking Street НЕТ, только 1 вройде как дискотека да и та провонявшая сигаретами (февраль 2012). В 2008 было чуть лучше. Мои коллеги охарактеризовали Патайю как канализацию.
      Кто хочет собрать группу на дикие пляжи в тропиках азии? Можно и небольшую. Главное чтобы заводную, а не занудную. Готов водить машину трезвым (если решим арендовать) и помогать торговаться (с переводом и знанием цен). Я не турагент и в друзья не навязываюсь – в Россию мне слишком далеко, разьве раз в 2-3 года (уехал от райкомов в 1989). Мой интерес в том чтобы днем наслаждаться теплым океаном (приятно разделять свою радость), свежими морепродуктами а вечерами на дискотеки. Этим образом можно поправлять здоровье с максимальным удовольствием — развлекаясь. Нет проблем c выбором месяца (работаю 26 дней и 9 дней отдых — по организации добычи газа в заповедном острове в южных тропиках с 24 подвидами животных обитающих только здесь.