• Цветочки
  • Еще цветочки
  • Вид на мой корпус отеля из-под пальмы
  • Хард рок отель
  • Французский сад. Нонг Нуч.
Цветочки Паттайя, Таиланд

Victoria
    С нами с 1 мар 2009

Родина слонов. Часть 20.

22 февраля 2009 года|| 9| 69622

День девятый, десятый, одиннадцатый и двенадцатый.
    Будь попрочнее старый таз – длиннее был бы наш рассказ. А именно – остались бы в наличии фотографии, которые я делала специально для комментариев в тексте, были бы и сами комментарии. Но… Как говорится, есть лишний повод посетить Таиланд еще раз.

Последние дни прохожу оптом, так сказать, крупным помолом, потому как существенные события, происходившие в эти дни я уже описала – а именно посещения различных массажных заведений, бесцельное брожение кругами по одним и тем же улицам Паттайи
    (уж тут – то я не заблужусь!), посещение одних и тех же торговых центров (в которых не только ассортимент был мной многократно изучен, но продавцов, казалось, я уже узнавала в лицо) и купание в море и ежевечерние заплывы в бассейне под живую музыку, звучащую с эстрады возле ресторана.

Для того чтобы разбавить текст, покажу еще несколько фотографий, напрямую не связанных с нитью повествования.

Ничего экстраординарного за эти дни не произошло, кроме того, что в аэропорт нас привезли за ШЕСТЬ часов до вылета, (вместе с девятью часами полета это был все ж таки легкий перебор), потому завершить свое повествование, о мой долготерпивый читатель, я хочу просто эпилогом.

Дешёвый ✈️ по направлению Паттайя