Паттайя

Irika 389
    DK1974 189

dmitryrukhlenko
    С нами с 25 янв 2011

Кхаджурахо и сказ о том, как древние индусы в поход ходили

19 апреля 2011 года||3 (2)| 8| 66133

Сегодня притворившись индусами сумели прорваться в платные храмы за 10 рупий с носа вместо положенных для иностранцев 250. Завтра попробуем закрепить успех, пойдя на рассвете, когда свет будет намного лучше.
    Храмов много, расскажу и покажу чуть про подробнее один:
    Храм Лакшмана - большой, и весьма посещаемый, так как близко ко входу, и не каждый индус зайдет далеко по жаре.

Автор: dmitryrukhlenko

На нем конечно же есть весьма популярные изображения эротической тематики (а где их в Кхаджурахо нет?)

Автор: dmitryrukhlenko

Однако еще больший интерес вызывают панели, окружающие храм, на которых изображен рассказ о том, как древние индусы ходили в поход. На некоторых самых интересных моментах этого рассказа я остановлюсь подробнее.

Итак, отправляясь в поход, индусы долго и страстно прощались с женами, любовницами и друзьями

Автор: dmitryrukhlenko

Потом они долго-долго шли...

Автор: dmitryrukhlenko

Где-то на середине похода они вспомнили жен, но жен рядом не было, и других женщин не было, никого не было, рядом были только верные кони... Я прямо вижу эту картину: воин слазит с коня, подходит сзади, и говорит: "Мой верный Буцефал, будь другом, помоги мне..."

Автор: dmitryrukhlenko

И становились суровые индийские воины в очередь к бедному коняшке. Мне кажется, или конь с ужасом смотрит на причиндалище товарища слева?
    А вот товарищ сзади видно не сильно соскучился, делает вид, что ему стыдно смотреть. Но при этом явно подглядывает.

А потом они шли дальше...

Вспомнился почему-то бородатый пошлый анекдот:
    Танцуют Ржевский с Наташей на балу, Наташа и спрашивает:
    -Скажите поручик, а чем вы занимались сегодня утром?
    -На конюшне лошадей трахали-с. Наташа в смущении замолкает, а после танца спрашивает у корнета, друга Ржевского:
    -Корнет, скажите, поручик Ржевский - шутник, или извращенец?
    -Шутник-с, сударыня! Давеча, когда мы лошадей трахали, он из под меня табуретку вышиб.

Дешёвый ✈️ по направлению Паттайя
    • Magnitarus
      Magnitarus
      С нами с 14 июн 2011
      14 июн 2011, 03:20
      расскажите плиз как вы покупали билеты в темплы по цене для индусов? :)
    • dmitryrukhlenko
      dmitryrukhlenko
      С нами с 25 янв 2011
      16 июн 2011, 15:11
      Magnitarusнаписал 14 июня 2011 г. в 03:20

расскажите плиз как вы покупали билеты в темплы по цене для индусов? :)

для этого необходимо предъявитьо Residential Permit. Правда, работает далеко не везде.