Пай

Пай

LAT
  • 19.35867N, 98.43948E
  • Я здесь был
    Было: 11
    Хочу посетить
    144

    26 материалов по 10 объектам,  554 фотографии

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
     
    2
    dandelion-wine
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 дек 2010

    Водопад Мор Паенг (Mhor Phaeng)

     
    23 ноября 2013 года|| 4| 11592

    Среди прочих достопримечательностей Пая есть несколько живописных водопадов. Один из них — Мор Паенг (Mhor Phaeng). Водопад расположен к северо-западу от города, в направлении на Мае-Хонг-Сон Ещё точнее: на перекрёстке, где поворот направо — это на пиранью рыбалку, а поворот налево — это в Китайскую деревню, вам нужно будет проехать прямо (на заметку — подъехав к перекрёстку, можно сделать рейд сразу по трём достопримечательностям, начинать лучше с деревни, конечно).
    Водопад Мор Паенг (Mhor Phaeng) — одно из популярных мест отдыха у местного населения и туристов, приехавших в Пай. Здесь можно позагорать и искупаться, устроить пикник, или перекусить в кафе, расположенном рядом.
    Да, по дороге к водопаду вы проедете через деревню Lisu, к которой проживают представители одноимённого племени. Жители промышляют выращиванием различного вида табака и курительных растений, поэтому на протяжении всего пути через деревню вдоль дороги вам будут встречаться местные жители, предлагающие соответствующими жестами прикупить у них этих курительных смесей. Мы, будучи на мотоцикле с полугодовалым ребёнком лёгкого шока не избежали))

    вики-код
    помощь
    Вики-код:
    Выбор фотографии
    Все фотографии одной лентой
    10 фото
    dots

    Дешёвый ✈️ по направлению Пай
    сообщить модератору
      Наверх