Пекин

m-k-e 246
    DK1974 227
    kitya 206

Хостелы

Отзывы и советы туристов и путешественников о хостелах Пекин, цены, фото, онлайн-бронирование.

Бронирование отеля по низким ценам

KavaR_DucK
    KavaR_DucK
    С нами с 2 сен 2011
    Leo Hostel Проживание → хостелы
    19 июля 2012| 6| 1761
    Замечательный хостел Leo, находящийся в центре Пекина. Там я провёл 4 ночи, 3 из которых абсолютно бесплатно... и сейчас я Вас научу, как это можно сделать :) В первую ночь заселился в общежитие — очень приличное, нужно сказать, просторное. Цена 50 юаней (250 руб.), что для центра Пекина — наилучшее предложение. Итак,первая ночь прошла "в штатном режиме", после чего на утро я оставил вещи в камере хранения хостела и отправился смотреть Пекин. Вернувшись в 16-00 узнал, что свободных мест уже нет.
    Lotus Hostel Проживание → хостелы
    28 августа 2011|3 (2)| 6| 1284
    Иностранцы часто ищут в пекинских гостиницах национального своеобразия, чтобы поближе познакомиться с жизнью китайцев. Хостел Лотос предоставляет им эту возможность, так как он расположен в старом хутоне Пекина примерно в 1-2 км к северо-западу от площади Тянанмэнь в старом здании с внутренним двориком. Он также выгодно отличается от других хостелов Пекина красивой мебелью в китайском стиле, во всяком случае в самой дорогой комнате — Северной комнате, которая сдается по 600 юаней.
    Heyuan International Youth Hostel Проживание → хостелы
    28 августа 2011| 4| 852
    Недавно обнаружил этот хостел, прямо перед отъездом из Пекина. Он находится в старом районе Пекина, в знаменитых хутонах, примерно в 3-5 км к северо-западу от площади Тянанмэнь на 2 круговой ветке метро, станция Джишуйтань (Jishuitan). Наверное, его легче всего найти если вы приедете на метро, так как оттуда только 8 минут ходьбы. Подробную инструкцию смотрите ниже. Главное преимущество этого хостела в его расположении в сердце старого хутона.
    City Central Youth Hostel Проживание → хостелы
    28 августа 2011| 5| 911
    Учитывая, какая напряженка бывает с поиском дешевых коек в Пекине, то знать про этот хостел в удобном месте напротив Пекинского ж/д вокзала (откуда уходит масса поездов, включая на Харбин и по Транссибу) будет полезно. Я сюда едва не переехал, если бы мой поезд отъезжал бы с этого вокзала, но оказалось что в Шанхай нужно уезжать из другого, южного вокзала Пекина. В этот хостел мы ездили с австралийцем Риадом ливанского происхождения, с которым я жил в одном общежитии в хостеле Лео…
    Qianmen Hostel Проживание → хостелы
    27 декабря 2010| 6| 2142
    Не найдя хостел "Лео" мне нужно было срочно найти себе комнату в Пекине — не таскаться же с чемоданом. К счастью, ни Dazhalan Xijie ни главная Meishi Jie не испытывали недостатка в отелях и хостелах. Поэтому я вернулся на Meishi Jie, туда где меня высадил таксист, и тут же у перекрестка с Dazhalan Xijie я увидел вывеску хостела "Цянмень". Приятно удивило хорошее знание английского парнем в ресепшн, комнаты оказались тоже симпатичными — в них все было, кроме ТВ.
    Leo Проживание → хостелы
    27 декабря 2010| 5| 1723
    Мои друзья остановились в хостеле "Лео", где они забронировали комнату, мне же номер не достался — во-первых я по приезду не смог его найти (просто не дошел до него по Дажалан) и во-вторых свободных мест не было — хостел очень популярен, так как упоминается в каждом западном путеводителе о Китае. После лобби в "Лео" есть привлекательный зал с огромным ТВ и мягкими диванами. Сейчас зимой они расставили повсюду обогреватели, так что не холодно.
    Yarowind
    Yarowind
    С нами с 28 окт 2009
    Leo Проживание → хостелы
    28 октября 2009| 7| 3125
    Недорогой хостел в самом центре Пекина. Есть как дормы, так и отдельные комнаты. Можно бесплатно забронировать по почте заранее. Дружелюбный персонал. В пределах 100м от хостела несколько недорогих кафе. Комнаты достаточно простые, есть кондиционер. Стоимость в 2009г — 220 RMB за отдельную комнату с туалетом/душем.

Есть, что сказать о Пекине? Поделитесь советом с другими…