Манекены шелковой фабрики Пекин, Китай

DK1974
    С нами с 31 окт 2009

Манекены шелковой фабрики

21 июня 2012 года||1| 12| 62658

Практически каждого туриста в Пекине рано или поздно завозят в подобное место. Для одних это явная потеря времени, для других, наоборот восторг, и счастье от многочисленных покупок. Для меня это нечто среднее, при условии, что помимо магазина вам еще показывают и рассказывают про производство того, что продают. В некоторых странах я был в ряде мест, где интереснее услышать их историю, чем купить у них продукцию. На шелковой фабрике я не стал покупать постельное белье или одежду. Мне интересно было услышать о детальном процессе ее изготовления.

Автор: DK1974

Здесь были многие знаменитые люди, даже несколько президентов разных стран.
    Живых фотографий знаменитых людей и счастливых туристов, покупающих целыми упаковками продукцию в магазине у меня нет. Но зато есть подборка кадров того, что меня заинтересовало больше. Я не знаю, почему я начал их фотографировать. То ли это влияние командировки (мужчины поймут), то ли одиночные прогулки среди тысяч китайцев повлияли на это. Но я ходил по залам магазина и не мог оторвать взгляда от лиц европейских девушек, причем красивых. Правда, они были всего лишь манекенами, рекламирующими шелковые ткани и платья, сшитые из них.

Автор: DK1974

Думаю, посмотреть подборку будет интересно, прежде всего, девушкам.

Автор: DK1974

В заметке есть и другие кадры, сделанные внутри объекта.

Дешёвый ✈️ по направлению Пекин
    • DK1974
      DK1974
      С нами с 31 окт 2009
      21 июн 2012, 10:24
      Если вдруг кто знает адрес или название этого места, напишите пож. я укажу в заметке.