Рыбацкая деревня Пено, Россия

С нами с 15 сен 2011

Русская Швейцария на озере Вселуг

Проживание → турбазы
    10 декабря 2011 года|| 6| 17502
    Были в феврале 2009 года и отдыхали в гордом одиночестве, из всех имеющихся 12 коттеджей, занят был один и только нами! все прелести жизни ощущаешь, когда никто не мешает активно отдыхать! Коттеджи построены по финскому типу, в нашем была кухня, гостиная, 2 спальни и ванная комната/туалет на первом этаже, а на второй этаже 3 спальни и ванная комната/туалет. Горячая вода была всегда. Также очень понравилась русская баня!!! натопили здорово,спасибо!!! Также на базе отдыха есть кафе, но в наш заезд оно не работало.
    Из развлечений есть настольный теннис, ручной футбол, бильярд, караоке, конные прогулки и многое другое.
    И саоме главное,это конечно же рыбалка!!!!

Классный получился отдых на озере, с чистым воздухом и отсутствуем какой-либо городской суеты!

Как проехать: На пути следования мало населенных пунктов ( Волоколамск, Шаховская, Зубцов). На 217км. у ГАИ поворот направо и через 1км г. Ржев. В г.Ржев на площади с танком поворачиваем направо далее прямо до крытого рынка и перед ним налево далее по основной дороге выезжаем из города. Через 90км. г. Сележарово проезжаем насквозь. Через 22км Т-образный перекресток поворачиваем налево. Через 7км. Въезжаем в г.Осташков.
    На круговом движении поворачиваем налево и через 150м направо (маленький указатель «Турбазы Пено»), через 500м поворот налево и выезжаем из города.
    Через 12км д. Хитино , за ней напротив «пирамиды голода» поворачиваем налево и едем до г. Пено 22км. Сразу после г. Пено поворачиваем направо (указатель «Слаутино»)
    — на 9 км. поворачиваем направо и через 200м. проселочной дороги подъезжаем к базе БОРОВОЕ.
    — на 12 км поворачиваем направо (указатель «Забелино») , проезжаем мостик через речку и на центральной площади деревни поворачиваем налево и через 50м. направо. Через 2км проселочной дороги подъезжаем к д.Заречье (база «Рыбацкая деревня»)

Тверская область, Пеновский район, д.Заречье
        Расстояние от Москвы до базы отдыха 410 км.

8 (495) 972-54-50

ozero-tur.ru