Перемышляны

С нами с 22 дек 2009

Кафе у дороги.

Еда → кафе
    30 октября 2011 года||2 (1)| 4| 6381
    Если у вас есть время, в этом кафе вы можете полноценно пообедать. Если со временем туго — просто перекусить.

В кафе предлагается ассортимент блюд, на приготовление которых уходит разное время. Блюда посложнее готовятся дольше, блюда попроще — быстрее. Как правило, услугами кафе больше пользуются проезжающие по трассе водители, по-этому кафе больше ориентировано на них. А интересы водителей известны: быстро и сытно. Из "быстро и сытно" в кафе предлагают картофель фри, вареники и пельмени. В прохладное время — добавляется первое блюдо. В жару первые блюда не пользуются спросом и заменяются квасом или пивом. Кстати, пива здесь очень широкий ассортимент.

А еще большой популярностью в кафе пользуются чебуреки. Хотя их готовят местные горожане, а не повара кавказской кухни, чебуреки — просто сказка! Тесто нежное, масло не горькое и не горелое, начинка — настоящий мясной фарш с зеленью. Мммм! А размер — мало не покажется. Один чебурек на обед — самое оно. Чебурек стоит 4 гривны (16 рублей), квас 1.5 литра — 8 гривен.

В кафе — большой зал, аккуратные столы и стулья. К услугам ожидающих обед — работающий телевизор. При кафе имеется бар.

И еще. Очень приятный, доброжелательный персонал.
    • Рекомендую:

Чебуреки.

• Что понравилось:

Обстановка: уютно, тихо, спокойно. Качество обслуживания.

• Что не понравилось:

Все понравилось.

• Цена на человека: € <10

ул. Галицка. Номер дома не обозначен.

Ориентир - если ехать со стороны Львова по трассе - улице Галицкой, - кафе будет слева, напротив памятника Т. Г. Шевченко.

Дешёвый ✈️ по направлению Перемышляны
    • olevskaya
      olevskaya
      С нами с 2 ноя 2009
      30 окт 2011, 23:20
      Хорошо бы попробовать вкусные чебуреки! Жаль, что они так далеко!)
    • Syamuka
      Syamuka
      С нами с 22 дек 2009
      31 окт 2011, 09:23
      Ой, я бы тоже не прочь еще раз покушать чебуреков. Но... вряд ли... ))