Перу

551 материал по 109 объектам,  11 719 фотографий

Donnico 1180
DK1974 465

Отели

Отзывы и советы туристов и путешественников об отелях Перу, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 21 июн 2011
Каса Андина Класcик Колка Проживание → отели
28 октября 2012|3 (2)| 9| 3462
В туре по Перу мы жили везде в отелях 3*. Все они достойно соответствовали показателю цена-качество. Но самым оригинальным из них стал Каса Андина Классик Колка в Чивае. Мы остановились в нем на одну ночь по пути в Каньон Колка. Милые домики в цветущем саду. Несмолкаемое пение птиц. Чистота. Все современные удобства. Очень красиво и спокойно. В саду при прогулке обнаружили... обсерваторию. Но все ночное время потратили на карнавал.
С нами с 15 сен 2010
Ибис Ларко Мирафлорес Проживание → отели
19 июня 2012|3 (3)| 7| 1093
Отель выбрали из-за его расположения,в центре района Мирафлорес.Отель 3 звезды. Номер небольшой: в нем кровать,.маленький шкафчик,большой ТВ,есть сейф,небольшой санузел с душевой кабиной.Все очень скромно и просто,без изысков ,но чисто.В номерах бесплатный интернет. На завтраки ни разу не попали(рано забирали из отеля),но бар работал круглосуточно,можно что-то перекусить. Отличное соотношение небольшой цены и предоставляемых услуг.
С нами с 15 сен 2010
Коста дель соль Рамада Проживание → отели
13 июня 2012|4 (1)| 9| 2333
Расположен в двух минутах ходьбы от Пласа де Армас.Отель находится в здании 18 века,принадлежащего раньше барону,портреты барона и его жены висят на ресепшене.Внутри испанский дворик,с мощенным камнем полом и фонтаном с цветами.По периметру дворика расположены номера в колониальном стиле.На верхних этажах интерьеры более современные. Номер нам достался в колониальном стиле,немаленький, с высокими потолками.
С нами с 21 июн 2011
Allpa Hotel & Suites Проживание → отели
12 июня 2012|7 (4)| 7| 2020
Сразу скажу, что в Перу понравились все отели, в которых останавливались. Но Allpa, во-первых, был первым. А, во-вторых, таких просторных номеров, в путешествиях не встречалось. Причем, если первый номер наводил на мысль, что нормальных "двушек" на тот момент по каким-то причинам не было, и нас поселили в то, что было (классом выше, но разве такое бывает?). То второй номер, куда мы заселились на обратном пути (почти такой же большой) все-таки убедил, что просто там такие "двушки".
Machu Picchu Sanctuary Lodge Проживание → отели
21 января 2012|4 (3)| 7| 864

Этот совет является частью дневника «Свадебное путешествие в Южную Америку.»

Один из самых дорогих отелей в Перу. Основным достоинством этого отеля является его месторасположение. Прямо у подножия Мачу-Пикчу! Все остальные отели находятся внизу, в городке Калиентес и оттуда необходимо долго подниматься по ступенькам. Очень раскрученный отель, работающий в основном с тур операторами. Публика спокойная, достойная. Много пожилых парочек не понятно что тут делающих, честно говоря. Бродить по Мачу Пикчу не так уж и легко по ступенькам под палящим солнцем.
Miraflores Park Hotel Проживание → отели
8 октября 2011|1 (1)| 8| 1841

Этот совет является частью дневника «Свадебное путешествие в Южную Америку.»

Свадебное путешествие мы провели далеко далеко от дома, оставив наших двоих детей в заснеженной Юрмале. Первой остановкой у нас была неизвестная Лима, приютившая нас на пару ночей в отеле Miraflores Park Hotel. Часть впечатлений от этого прекрасного отеля я уже описала в своей заметке про «Полтора дня в Лиме.». Всем, кто не скован в средствах могу смело рекоммендовать этот отель. Я редко когда делаю снимки в отеле, но тут мне захотелось запечатлеть несколько видов именно для того…
feelingplanet
feelingplanet
С нами с 11 окт 2010
Mama Cusco Проживание → отели
3 июня 2011| 4| 853
Это чрезвычайно колоритное сооружение. Внизу несколько обычных комнат. Наверху — по спирали — дачного вида холобуды, возведенные вокруг живого дерева коки. Кровати под множеством одеял из викуньи и прорастающие сквозь кафель душевых живые ветви коки. Наша милейшая домоуправительница Кармен помогает справиться с непростыми первыми часами высокогорного привыкания.
ce8ep
ce8ep
С нами с 1 июн 2010
Южная Америка → Перу → Регион Такна → Такна Столица региона ЗТ
Hostal Inclan Проживание → отели
21 марта 2011| 5| 463

Этот совет является частью дневника «Кругосветная математика»

Отель расположен в 200 метрах от главной площади – Плазы де Армас, которая является самым центром города (как и практически любого в Южной Америке). Предлагаются номера одно и двухместные. Стоимость одноместного – 30 солей (10 долларов) Двухместного – 40 солей (13 долларов) В двухместный можно заселять еще друзей и товарищей по 10 солей за каждого (выдается раскладушка). Комната больше средней — около 15-16 квадратных метров, окна или в мини-двор или на тихую улицу.
Hotel Monasterio Проживание → отели
10 февраля 2011|2 (1)| 9| 1398

Этот совет является частью дневника «Свадебное путешествие в Южную Америку.»

В Куско есть знаменитый отель Монастерио. Ужасно дорогой. Входит в систему The Best Hotels of the World. Честно говоря, ничего там зе бест я не заметила. Вида из номеров — никакого. Завтрак — так себе, на бест оф зе бест не тянет ... Единственная фишка этого отеля в том, что в комнаты подается кислород (для тех, кому совсем тяжко и листья коки не помогают). По отдельному заказу и за отдельную плату. В общем у меня осталось ощущение, что заплатили мы не мало, но так и не поняли, за что именно.
Olegon
Olegon
С нами с 17 авг 2009
Buena Vista Проживание → отели
1 апреля 2010| 5| 1614
Отель со всеми условиями на первой линии. На территорию отеля пускают только проживающих в отеле, местным жителям вход строго воспрещён. Удобный пляж для сёрфингистов

Есть, что сказать о Перу? Поделитесь советом с другими…