Перу

Перу

LAT
Я здесь был
Было: 202
Хочу посетить
8292

551 материал по 109 объектам,  11 719 фотографий

Вики-код направления: помощь
Топ авторов помощь
Donnico 1180
DK1974 465
 
anaze
помощь
в друзья
в контакты
С нами с 14 дек 2014

Растения джунглей. Учитель Чирик сананго. Продолжение.

 
18 января 2015 года|| 3| 6262

Начало

Слет ведьм и ЗЕЛЕНАЯ музыка.

Похоже, я начинаю понимать эту систему: пятнышко тумана-спиралька-вход... А попробую-ка я переместиться куда-нибудь….
«Покажи мне мой дом» — вслух не произношу, но задача озвучивается как-то везде.

Тотчас же напротив возникает изображение квартиры, но… не моей. Появляется интерьер, довольно современный, свет приглушен, поэтому подробностей не вижу. Но сразу становится понятно, будто знаю, КАК этим управлять – могу приблизить, могу разглядеть в подробностях, могу повернуть изображение в объеме, могу туда войти физически. И это объемное изображение начинает будто разматываться из рулона навстречу мне. Скорость «разматывания» могу регулировать. Пространство, которое наблюдаю, уходит глубоко в лес, туда, где еще вечером были джунгли.

Далее опять происходит смена: стена вновь оживает объемом и появляются огромного размера символы-буквы(?)
Какое-то время скольжу вниманием по ним, картинка и цвета все время меняются, но их объем и «реальность» остаются. Они будто высечены из камня. Что означают и к какому языку могли бы принадлежать – не понимаю. Да это почему-то совсем неважно.
Видимо, ухожу в сновидение…

В какой-то момент вижу свои руки, точнее правую с ручкой в руке над каким-то документом. Напротив меня люди, их трое. Меня поздравляют с тем, что мне удалось побывать на слете ведьм… и теперь, мне, как почетному участнику слета полагается подписать эксклюзивный договор. Я смотрю на ручку и на сам договор, начинаю читать, что-то мне подсказывает, что это может быть сон. Я как-то ясно осознаю — ДА– точно! Но сон был ДО того, а дальше все события были реальные – и каменные буквы, и чужая квартира, и прочее. Продолжаю читать договор.

В целом, содержание касалось моих обязательств не применять мои способности во зло людям, управления моей мощью, контролирования проявлений и НЕ-работы ни с кем, кроме группы моего Мастера (называлось его имя). Все это мне еще раз комментируют люди, стоящие напротив. Факта подписи «эксклюзива я» не помню, но в завершении они, называя меня почетным участником слета, объявляют о том, что помимо тех Даров, что получены о открыты, мне полагается также и моя ЛИЧНАЯ музыка. И протягивают диск. Я ВИЖУ эту музыку, и наверно слышу (наверно – потому что воспроизвести мелодию не получилось), и воспринимаю ее как огромную вибрацию зеленого цвета. Причем это идет волной, цвет искрится, вспыхивает то изумрудным, то темно-бирюзовым, то удивительно лесным, плотным зеленым…У меня нет другого понимания, что музыка может выглядеть как-то иначе. Мои «партнеры» подтверждают, что это моя, зеленая музыка от Валентины Ионовой…

На следующее утро Мастер спросил меня – удалось ли запомнить мелодию? Но кроме того, что музыка была зеленой я ничего нового не сообщаю. Сказал, что чуть-чуть не хватило силы, чтобы получить от Сананго свою музыку. Все остальные прецеденты с договорами и эксклюзивами назвал шутками ума.

Уже по возвращению набираю в поисковике «Валентина Ионова» и…нахожу ее, автора музыки, в составе питерской группы «Каперсита Роха» (неслучайное наименование — как набор букв). Вот только среди их альбомов своей ЗЕЛЕНОЙ я пока не нахожу. Возможно, она только появится…и это не шутки J

вики-код
помощь
Вики-код:

Дешёвый ✈️ по направлению Перу
сообщить модератору
    Наверх