Кондитерская от Валентина Петрозаводск, Россия

• 8-814-2-72-48-48
    • www.otvalentina.ru
    OllaRay
    С нами с 21 фев 2012

"Кондитерская от Валентина"-сладкий брэнд карельской столицы

Еда → кафе, другое
    5 сентября 2015 года|| 9| 36904
    Если говорить о "Кондитерской от Валентина", то речь надо вести не о кафе. Хотя и с кафе всё в порядке: вежливое обслуживание, радушный приём, симпатичная обстановка, приятная атмосфера и,конечно, просто вкусно! Да и располагается оно центрально, плюс ещё и в одном здании с кинотеатром: душевное добавление к походу в кино — посидеть за кофе с пирожным.
    Это место подойдёт и для семейного похода, и для проведения детского праздника, и для посиделок с друзьями и даже для свидания.
    Но, собственно, акцент хочется сделать не на месте, а на продукции этого предприятия. "Кондитерская от Валентина" существует в Петрозаводске с 1999 года. И за это время товарная марка стала не просто синонимом качества, отменного вкуса, кондитерского искусства, но и действительно настоящим брэндом столицы Карелии. Впрочем, изделия "от Валентина" хорошо знают и в других районах республики, да и далеко за её пределами, включая Санкт-Петербург, Москву и соседнюю Финляндию. Как минимум. И я точно знаю, что гости города заходят "к Валентину" специально, а это говорит само за себя.
    "Кондитерская от Валентина" сегодня представляет своим гостям самую широкую линейку кондитерских изделий самой разной направленности: и с детства знакомые вкусы, и полёты кондитерской фантазии, и новейшие тенденции отрасли.

Вы можете выбрать что-либо согласно своему вкусу по меню, из каталога или сделать индивидуальный заказ. Здесь учтут все ваши пожелания, фантазии и обстоятельства. Практикующийся тут уже давно персональный подход к клиенту я хочу подчеркнуть особо, в своё время, когда ещё мало где мы могли это наблюдать, здесь меня сразили наповал вниманием к кажущимся мелочам, которые очень даже важны для вас лично! Не могу забыть случай, когда я обратилась в фирму с просьбой сделать свадебный торт, а мне предложили прислать фотографию авторского маникюра невесты, чтобы выполнить торт не просто в общей цветовой гамме свадьбы, но и учесть индивидуальную тему праздника и подчеркнуть, что в этот день всё её и для неё. В другой раз я попросила добавить что-нибудь необычного к подарочному изделию — так мы удивили гостей наших друзей настоящим фейерверком из торта:) Я знаю, что здесь помнят и о пристрастиях постоянных клиентов и в "повседневном" заказе, мне вот добавляют пропитки к бисквитам, что неизменно приятно. Надо ли говорить, что я уже не один год являюсь клиентом фирмы, более того, причисляю себя к друзьям марки. Поэтому, делая эту рецензию, не сомневаюсь в репутации "Кондитерской от Валентина" и в своей как рецензента:)
    "Кондитерская от Валентина" также выпускает и фирменные тематические лимитированные серии к датам: Новый Год, Пасха, Рождество и т.д. и т.п. Эти изделия — весьма оригинальные сладкие дополнения к подаркам на праздники. А кое-что так и просто "выручалочка" для занятых хозяек — например, отменный кулич или нарядная творожная пасха по домашнему рецепту. Влюблённым по вкусу придутся шоколадные сердца и розы,а также романтичные пирожные.
    А ещё здесь делают замечательные мучные изделия: самые разнообразные пироги, слойки, булочки. И не только сладкие. Не забывают и о национальном колорите — тут можно найти выпечку по рецептам карельской кухни. Кстати, пробовать настоящие карельские калитки я рекомендую в двух местах в Петрозаводске, и одно из них как раз "Кондитерская от Валентина".
    Кондитерская осуществляет доставку, выполняет изделия разной сложности по индивидуальным заказам.
    И завершающий штрих... Мне довелось увидеть и производственное помещение (сан.книжка у меня была, да и в процесс я никак не вмешивалась, буквально "одним глазком") — понравились чистота, чёткая организация работы и настроение персонала. Отмечу, что основная команда предприятия много лет не меняется, а люди там работают с фантазией и любовью к своему делу. Да и основатель и руководитель фирмы, Валентин Сватовой, зачастую сам "встаёт к столу". Творческий подход, уважение к клиенту, освоение новых тенденций, контроль качества и неизменно превосходный вкус — вот моё резюме по итогам сотрудничества. Рекомендую! Фото прилагаю.

Автор: OllaRay

• Цена на человека: € 10-30

просп.Первомайский, д.2

Цену ставлю среднюю, однако расценки демократичны и зависят от конкретного изделия или сложности работы.

8-814-2-72-48-48

otvalentina.ru