Пинъяо

С нами с 17 авг 2009

Гармония во всём

Проживание → хостелы
    28 июня 2012 года||1 (1)| 7| 7226

Этот совет является частью дневника «Тайны Поднебесной — В гости к Дракону»

Дата посещения: 2012-05-01

Хочу порекомендовать отличный гестхаус, который можно легко назвать хостелом — все работники очень дружелюбны, что передаёт дух прекрасного городка Пиньяо. С любым вопросом можно подойти к хозяйке отеля, она отлично говорит по английски, тут вам расскажут и про город, при вашем желании организуют экскурсию, если лень ходить в кафешки и рестораны, тут вас и покормят.

Автор: Olegon

Небольшой дворик очень уютный, можно посидеть на свежем воздухе за пивом или переписываясь со своими друзьями в интенете — wi-fi в наличии.
    Мне очень понравились номера — мы попросили трёхместный, нас привели в комнату с огромной тахтой, на которой уместились бы пятеро или даже шестеро.

Автор: Olegon1

На тахте стоял столик с чайными принадлежностями, а одеяла были устелены красивым покрывалом с драконами.
    Цена вопроса за тройной номер 150 юаней, можно и дешевле, имеется домитори — койкаместо за 40 юаней.
    • Расположение4
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Душевная обстановка!

165, Nandajie

От ж/д станции можно доехать на тук-туке за 15-20 юаней, также можно дойти пешком по главной улице прямо, свернуть налево, зайти в старый город с ворот Fengyi Gate далее по Западной улице дойти до середины и свернуть направо на Южную улицу, дойти почти до коонца улицы, с правой стороны нудный отель

13593085633 +863545684952

py-harmony.com

Дешёвый ✈️ по направлению Пинъяо
    • timo
      timo
      С нами с 1 июл 2012
      1 июл 2012, 08:23
      Лучше бы приложил рисунок как добраться.