• Тара Патонг, один из бассейнов
  • Тара Патонг
  • Наш номер на 1м этаже с небольшой терраской
  • Наше средство передвижения
  • Мир шоппинга и развлечений Джанг Цейлон
  • Атаковали нас  на Бангло роуд))
  • Ночной пляж Патонга
  • В подземке цейлона, едим) чудо еда по кеш-кард
  • Увлекательное развлечение на пляжной улице Патонга: за 20 батт покупаешь корзинку мячиков и кидаешь их в сердечки — они находяться возле девушек, сидящих на хитрой конструкции, при попадании в которую мячиком, девушка падает в чан с водой, им — мокро, нам — весело))
  • пляж Ката, хмуровато. с погодой в этот раз нам не очень повезло, особенно запомнились минуты под тропическим ливнем на мотобайке
  • Ката, вид с дороги
  • Первый раз приехали на пляж Камала и сразу понравилось) мне точно)
  • Камала
  • Кафе на пляже, ели там пару раз
  • Приехали на пляж Сурин
  • Пирс уходит метров на 200 в море, идти по нему прикольно, под ногами море,всё шевелится
  • Сурин и муж)
  • Супер-лежаки, всё для комфорта) 1000 батт и он ваш
  • Кафе на Сурине (одно из...)
  • Карнавал вечером на Патонге
  • Приехали на Лим сим. Байк оставили на парковке возле дороги. Спускаться очень тяжело, а подниматься....Кстати, когда мы уезжали с этого пляжа начался ливень, это было незабываемо))) парковщики любезно позвали нас переждать дождь в своей будке
  • Лим сим
  • Попали на какой-то местный праздник, где были одни тайцы. Слон сделан из банок любимого местными (да и не только;)) пива чанг
  • Гуляем по пляжной улочке Патонга, продается море еды. Ели там, но не суши с роллами, а жаренные на гриле ребрышки и мясо — вкуснотища! жаль, фото нет...вообще очень мило, ночью прям на пляже столики — сидишь ужинаешь под шум прибоя
  • Приехали на пляж Ката Ной
  • Ката Ной, муж и местная собака
  • Пляж Най харн, самый южный, уже под вечер. Здесь много русских, которые перехали в Тай на пмж
  • Най харн
  • Най харн
  • Вода красивая
  • решили перекусить на Най харне. наши шейки
  • карбонара и популярный салат из зеленой папаий
  • Приехали на Нуй бич. Попали случайно — решили повернуть по указателю с дороги. Дорога для квадрациклов исключительно, но мы ехали на байке. Страшновато и очень трясет — но оно того стоило!
  • Нуй бич
  • Нуй бич пляж шикарен и практически безлюден ( не все, видимо, доезжают))
  • Камень похож на череп инопланетянина
  • Нуй бич, на камне стоит толи козел толи баран, из чего сделан — не знаю
  • Нуй бич
  • Любили есть в суши боксе. Почему-то в Тае нестерпимо хотелось японской кухни, даже мужу, хотя на родине он ее не очень-то жалует)
  • Гулям вечером, всё такое новогоднее, праздничное....
  • Вечером возле входа в гостиницу
  • возле Цейлона
  • на Бангло, последний день перед отлетом нельзя было ее не посетить. я рвалась в пляс вместе с трансами)))
Тара Патонг Пхукет, Таиланд

82 материалa по 61 объекту,  2 013 фотографий

tarta 183

Ol88
    С нами с 29 ноя 2010

Не могу без него. Тайланд.

23 февраля 2013 года||1 (1)| 14| 125935

Третий раз в Тайланд и второй раз на Пхукет.
    Долго думали куда поехать, и до конца были настроены на Нячанг. Но все же,в последний, так сказать, момент, не удержались)) И вот билеты на о.Пхукет куплены:)
    Гостиницу старались выбрать хорошую, в центре, специально искали на Патонге, купаться мы самом пляже там не собирались, но вечером, чтоб не скучать, как на Кароне в прошлый раз, хотели быть в "гуще событий". И нам это удалось. Тара Патонг Резот 4*, довольно известная, русских море, да и пол нашего самолета отправилось именно в нее. Большая территория, два бассейна, несколько ресторанов, красиво, чисто, достойно. Девушка русская на рецепшене всегда, что, согласитесь, очень удобно)
    После заселения пошли искать еду, точнее где поесть. Но вперед еды нашли бар недалеко от Бангло роуд с мохито по 79 батт и не устояли, сняли стресс, да и поиск еды стал веселее.
    Экскурссии изначально брать не планировали — так как где хотели — уже в прошлый раз побывали. И решили взять байк и всё исследовать самим, объездить все близ находящиеся пляжи : Карон, Ката (где уже бывали), Ката Ной (отличный!), Най Харн (самый южный пляж для русских, живущих в своих виллах в Тайланде), Камала ( полюбила его), Сурин ( с супер-лежаками), Лаем сим (или Лим сим?, довольно милый), и случайно обнаруженный и незбываемый Нуй бич. Все фото с комментариями ниже.

Очередная наша поездка состоялась перед Новым годом, в декабре 2012. Хоть и не всё было гладко — впечатления отличные. И всё равно очень хочется вернуться;)

Дешёвый ✈️ по направлению Пхукет
    • Fake
      Fake
      С нами с 14 дек 2012
      25 фев 2013, 04:57
      Фотографии супер) очень понравились)