• Скаты
  • Царь джунглей и тотем майя-леопард.
  • Массажный стол в Спа-салоне
  • Лодочка для доставки на массаж
Лодочка для доставки на массаж Плая-дель-Кармен, Мексика

Лодочка для доставки на массаж

fORTUNA 7 февраля 2012 г. в 23:30

• Shche
    8 фев 2012, 00:59
    Люблю массаж...
  • fORTUNA
    8 фев 2012, 10:07
    Аналогично,но на воздухе не пробовала
Плая-дель-Кармен

Плая-дель-Кармен

Были в Плая-дель-Кармен?

Прогулка по парку Шкарет

8 февраля 2012 года||3 (2)| 9| 40087

Я уже писала заметки об отдельных атракционах парка Шкарет"Танцы летающих мужчин", а сейчас напишу в общем, что можно увидеть в парке. Вход в парк не дешевый, билеты для взрослых от 80 дол, цены разные в зависимости от разнообразия того, в чем хотите поучаствовать. В наш билет за 80 дол входило: заплыв с амуницией по подземной реке, обед-шведский стол, и вечером красочное, в национальном духе шоу.
    В парке есть зона, где можно посмотреть на подводный мир, одев, что-то вроде водолазных шлемов и покормить скатов и рыбок. А рядом в отдельном" бассейне" дюгонь.Я думала они вроде моржей, но они огромные, размером с касатку.
    Ближе к морю аквариум с дельфинами, подальше можно увидеть черепах от маленьких до огромных.
    По всей территории парка расположены зоны с животными: тапир, олени, обезьянки, фламинго, лемуры. На отдельном зеленом "острове" живут пантера и леопард.
    В парке есть даже свой спа-салон под открытым небом, под сводом пещеры, сверху течет водопадик, стоит стол для масажа, в эту пещерку доставляют на лодочке которая украшена цветами.
    В парке пять ресторанов. Но самый большой выбор в "Ла лагуна", возле леопардов, можно сидеть кушать и наблюдать за хищниками (между рестораном и живностью — большой ров).
    Есть павильон орхидей, но когда мы были там, орхидеи не цвели — не сезон. Большая ботаническая зона -джунгли с их растительностью.
    Есть в парке бутафорская деревня майя, где представлен быт этого народа. Сидят, плетут или мастерят себе вручную сувениры.
    Ближе к вечеру проходит конное шоу. Ковбои и барышни в колоритных нарядах, на лошадях показывают джигитовку.
    По всему парку ларьки -попить и перекусить. Везде указатели по направлениям, не заблудишься.
    Перечислила только, что сами посетили, а сколько мест не обошли! Парк для детей и их родителей. Для детей очень познавательно и интересно будет провести время в парке.

Дешёвый ✈️ по направлению Плая-дель-Кармен
      11 фев 2012, 03:19
      Очень интересный и разнообразный парк!
    • oguma
      oguma
      С нами с 18 мар 2011
      27 фев 2012, 19:21
      Похоже что на этот парк дня не хватит...
    • fORTUNA
      27 фев 2012, 21:08
      ogumaнаписал 27 февраля в 19:21

Похоже что на этот парк дня не хватит...

Если все смотреть,то наверно -да.