Бесплатный ночлег в монастыре Пойпета Poipet, Камбоджа

С нами с 22 мая 2012

Бесплатный ночлег в монастыре Пойпета

Проживание → общие советы
    1 июля 2012 года|| 1| 6881
    Переходя границу в городе Пойпет на границе я встретил своего старого знакомого из России. Мы познакомились 4 года назад на Трезвом Слете Вольных Путешественников организумом знаменитым Антоном Кротовым. Сейчас, этот "мудрец", как принято называть таких людей в среде Кротова, путешествует по Азии всего за, внимание, 150 долларов в месяц!!!!!!!!!!! Это невероятно, но это так. =) Он предложил нам переночевать бесплатно в монастыре, сам он почти всегда ночует именно так. Мы честно говоря очень сомневались, потому что путешествуем с ребенком, но увидев что в Пойпете есть приличные ночлежки за 5-10 долларов решились попробовать. Аля, не понравится, пойдем ночевать в гестхаус. Но нам понравилось.

Монахи уже не те, ночью у них тут и сотовые телефоны, и 2 ноутбука (смотрят боевики) и вентилятор. Живут себе бесплатно, не тужат. И другим в помощи не отказывают. Условия конечно аскетичные, но нам принесло множество одеял, подушек, мы устроились великолепно. От комаров специальную сетку, вышло даже несколько романтично. =)

Дешёвый ✈️ по направлению Poipet