Покхара

Покхара

Maynur 207

DK1974
    С нами с 31 окт 2009

Семейные зарисовки или что такое счастье

1 декабря 2010 года|| 10| 50278

После того как я нашел фотографии из разных стран на тему "Куда уходит детство?" и "Любовь без границ", логично было поискать кадры на тему, которая непосредственно связана с двумя предыдущими, а именно — семья.

Швейцария

Я залез почитать определение семьи, и был удивлен, что существует, оказывается около 20 типов семьи, удивили и другие факты.

Индия

Индия

Поэтому я решил выложить фотографии, где присутствует не только полная семья, но и например кто-то один из членов семьи с ребенком.

Австрия

Австрия

Тема конечно грустная, ведь у всех разная ситуация в жизни.
    Но фотографии как раз и нужны для того, чтобы вызывать различные эмоции, одним они дают воспоминания, другим дарят надежду и веру в то, что рано или поздно счастье постучится и в их дверь, кому то это поможет пересмотреть отношение к своим близким, начать ценить то, что имеешь.

Россия

Наши дети — это наша старость. Правильное воспитание — это наша счастливая старость, плохое воспитание — это наше будущее горе, это — наши слезы, это — наша вина перед другими людьми, перед всей страной. Л.С.Макаренко

Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

Швейцария

Быть правдивыми и честными с детьми, не скрывая от них того, что происходит в душе, есть единственное воспитание. Л.Н.Толстой

Мексика. Три поколения

Мексика. Три поколения

Лучшее, что отец может сделать для своих детей, — это любить их мать. Теодор Хесберг

Счастлив тот, кто счастлив у себя дома. Л.Н. Толстой

Замбия