• полдень у бассейна
  • 17 часов, действо на море
  • на море к девочкам с удовольствием подсоединялись разогретые как снаружи, так и изнутри соотечественники:))
Девочек сегодня не унять, девочки хотят потанцевать Полуостров Халкидики, Греция

Полуостров Халкидики

Полуостров Халкидики

Были на Полуострове Халкидики?

С нами с 2 янв 2012

Девочек сегодня не унять, девочки хотят потанцевать

1 июля 2013 года||6 (3)| 18| 250627

Этот материал я посвящу такому распространенному занятию на курортах, как аквааэробика.

Есть общеизвестные приметы "старшенства" в обществе, например: "в семье старший тот, у кого пульт от телевизора", или "в офисе начальник тот, у кого на столе лежит пульт от кондиционера". Отдыхая сейчас в Греции я вывела для себя новое правило, или примету, называй, как хочешь: "отель в основном забит русскими, если аквааэробику ведут на русском языке":))

По распорядку отеля аниматор вела аквааэробику два раза в день — в 12 в бассейне и в 17 в море. Этот была молоденькая симпатичная гречанка, видимо привыкшая вести свои занятия на английском. Но в нашем случае ей пришлось быстро осваивать русский, хотя даже счет до восьми ей давался с трудом. Но что поделать, публика была настроена воспринимать только родной понятный язык, а русскоязычных было подавляющее большенство:))

Дешёвый ✈️ по направлению Полуостров Халкидики
    • POKAPOKA
      POKAPOKA
      С нами с 4 янв 2013
      2 июл 2013, 00:15
      Может надо было бы присоедениться?
      2 июл 2013, 17:23
      Мечтаю приехать на море и затусить с интересной женщиной — я и она, только танцы и море..... Но надо закрывать новые страны поэтому и таскаюсь непонятно куда...
      4 июл 2013, 20:39
      POKAPOKAнаписала 1 июля в 21:15

Может надо было бы присоедениться?

Я подумаю :)))
      4 июл 2013, 20:49
      ERCHOVнаписал 2 июля в 14:23

Это у меня муж такой, таскает меня непонятно куда, закрывать направления , говорит пока виза открыта надо ехать, а мне хочется на песке поваляться, в море поплескаться, на солнышке лежать, слушать шум прибоя .....ну и всякое такое!
    • Aleanel
      Aleanel
      С нами с 11 янв 2011
      11 июл 2013, 21:48
      Женщины все физически продвинуты. А мужиков где искать? Зарылись в песок, наверное. Весело!
      11 июл 2013, 22:55
      Aleanelнаписала 11 июля в 18:48

Все больше по барам нужно искать:)))