Ласковое море Порт-Судан, Судан

Napoleon
    С нами с 12 сен 2011

Ласковое море

30 января 2013 года||2 (1)| 8| 27079

Мои друзья очень стремились увидеть море. Они жили в Сочи и видели море каждый день, но там не такое море — там холодное и противное, а здесь...
    Несколько дней они гуляли без меня. Я думал, что они все уже знают и весьма оттого счастливы.
    Оказалось, все наоборот. Мой друг ничего не знал, и даже путеводная звезда жпс не помогла ему освоиться на новом пространстве.
    Мы долго ехали на автобусе до поворота на аэропорт. Там нам встретился товарищ мент, который посадил нас на другой автобус, дав предписание водителю везти нас до места N и никак иначе.
    После чего водитель нас начал выписывать посреди свалки, стараясь исполнить предписание мента — насилу его уговорили ехать дальше.

Автор: Napoleon

Потом мы битый час перлись через солончаковое поле навстречу ласковым водам, а пришли только к мелкому заливу, защищенному массивным волноломом.
    Увидев такую картину. я снова понял, что так жить нельзя и, что я больше никогда не возьму с собой попутчиков.

Автор: Napoleon

До волнолома идти более километра. Но когда я достиг оного, то понял, что миновать его невозможно. Волна была более четырех метров, а идти еще сто метров при таких условиях среди бетонных глыб, было бы полным безумием Пришлось бултыхаться в лягушатнике. где вода едва достигала моей груди. Из живности было замечено только несколько мелких актиний.

Дешёвый ✈️ по направлению Порт-Судан
    • 16LARA
      16LARA
      С нами с 20 авг 2012
      1 фев 2013, 23:09
      Если честно,ничего не поняла.И места малосимпатичные,уж извините.
    • Napoleon
      Napoleon
      С нами с 12 сен 2011
      1 фев 2013, 23:11
      16LARAнаписала 1 февраля в 23:09

Если честно,ничего не поняла.И места малосимпатичные,уж извините.

не самое лучшее место для купания, но получше Гардаги