Peinmore House Портри, Великобритания

Пайнмор Хаус

Проживание → отели
    14 августа 2011 года||6 (3)| 9| 38164

Дата посещения: 2011-08-01

Милейшие владельцы трехэтажного дома Пайнмор, Дон и Маргарет приспособили его под популярный в Шотландии бизнес — B&B, что можно перевести как кровать и завтрак. Но в случае с Пайнмором — это не просто постель, а просторная комфортная комната, с огромной двуспальной кроватью, большой ванной комнатой и огромной ванной.

Весь дом выдержан в бело — бежевых тонах и очень уютный, когда работает отопление. Когда оно отключается, что бывает довольно часто, становится весьма прохладно. В номере есть телевизор и DVD проигрыватель, чайник и все, что бы его приготовить. В доме есть много приятных мелочей: фотографии детей владельцев, ароматические саше, красивые светильники. В нашем номере был большой удобный шкаф, а так же подставка под чемодан.

Завтрак подается на первом этаже с восьми до девяти утра, но вечером нужно оставить заявку на горячий завтрак. На горячий завтрак представляют на выбор — горячий шоландский завтрак (можно выбрать бекон, сосиску, больой печеный гриб, яйца жареные, запеченная половинка помидора), можно таккже взять жаренную подкопченную макрель, а также круасаны. Мусли, хлопья, йогурт, масло, вода есть на общем столе, а так же хозяева предлагают тосты.

В доме сдается четыре номера, очень часто можно видеть вывеску, что свободных мест нет. Этот гостевой дом пользуется большой популярностью. Очень много постояльцев было из Германии.
    • Расположение3
    • Номер4
    • Чистота4
    • Сервис3
    • Питание3
    • Цена/качество4
    • Что понравилось:

Размер ванной — большая и глубокая, а также есть соли и теплые халаты.
      Сай, кофе и чайник, а также печенье есть в номере. Так же хозяева приносят две бутылки воды ежедневно.

• Что не понравилось:

В номере довольно холодно, особенно по утрам. Кроме того, были перебои с электричеством, в один день его отключили на три часа. Хозяева пытались включить генератор, но у них это не получалось, после чего они извинялись и просили выключить крошечный обогреватель, после чего генератор заработал, но с перебоями.
      Расположен все-таки далеко от Портри, пешком сорок минут быстрым шагом — это долго, особенно в дождь, а такси по вечерам в Портри вызвать проблематично.
      В номере нет холодильника.

Peinmore House by Portree,
      Isle of Skye, IV51 9LG

Пять минут на такси из центра Портри (за 5-6 фунтов). Пешком от центра Портри порядка 40 минут. На дороге есть указатели на гостевой дом Паймор Хаус.

01478 612574

peinmorehouse.co.uk

Дешёвый ✈️ по направлению Портри
      26 сен 2011, 20:24
      Цена умопомрачительная. Да и роскошь нам такая ни к чему. А что, попроще у них там ничего нет?
      27 сен 2011, 09:24
      AlgAнаписала 26 сентября 2011 г. в 20:24

В этом гэст-хаусе все номера дорогие, но на острове можно найти приемлемое жилье за 60 фунтов, но нада искать.
      27 сен 2011, 15:21
      Да, я порылась в интернете и кое что нашла. И ещё. скажите, Anastassia, стоит ли бронировать жильё заранее? Вы были в пик сезона, я так понимаю. Мы планируем на начало июля, не будет ли столпотворения?
      27 сен 2011, 23:08
      НЕт, пик сезона август, но визу без брони не дадут)
      14 окт 2011, 18:51
      А нам виза и не нужна. У нас свободный въезд.Я же не в России живу. Спасибо за ответы.
      17 окт 2011, 17:24
      AlgAнаписала 14 октября 2011 г. в 18:51