Португалия

Португалия

19593

Были в Португалии?

Ночные клубы

Что делать в Португалия: фото, советы и отзывы путешественниках о дискотеках и ночных клубах Португалия. Оценки, рейтинг.

Европа → Португалия → Регион Лиссабон → Лиссабон Столица Столица региона ЗТ
Район Байрру-Альту Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, развлечения, ночные клубы
5 ноября 2019|4 (2)| 8| 156

Этот совет является частью дневника «И СЕРДЦУ СНЯТСЯ, КАК В ДЕТСТВЕ СНЯТСЯ, ДРУГИЕ СТРАНЫ И ГОРОДА ...»

Кинув последний взгляд на край Европы (««Здесь кончается земля и начинается море…» Ч.108»), мы идем на автобусную остановку. Еще 25 минут, и мы прибыли в Кашкайш — один из главных курортов Солнечного побережья (Португальской Ривьеры). Далее мы должны были уехать в Лиссабон с железнодорожного вокзала. Мы уже видим табло с конечной остановкой Cais Sodre и временем отправления в 19.48. И вот тут к нам подходит этакий исусик с вопросом, как мы относимся к Господу Богу и Троице.
Annataliya
Annataliya
С нами с 14 мая 2009
Европа → Португалия → Регион Норте → Порту Столица региона ЗТ
Исторический центр Порту ЮНЕСКО №755 Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, музеи, выставки, театры, кино, музыка, ночные клубы, развлечения, другое
24 мая 2011| 5| 1275

Этот совет является частью дневника «Португалия: самый западный край света с малышом в один год и два месяца»

Прогулка по улочкам этих районов Порту — на мой взгляд, вообще, самое интересное из всего, чем можно заняться в этом городе. И район Се и Рибейра включены ЮНЕСКО в список всемирного наследия. Здешние улочки — узкие, извилистые и очень крутые. Они настолько красивы, что, только ступив в один из этих районов, тут же ловишь себя на мысли, что больше абсолютно никуда не хочется спешить, а хочется бродить здесь, сворачивать не те улочки, на которые больше всего хочется именно в этот момент…
Кремль Достопримечательности → ночные клубы
15 апреля 2011| 5| 1161
Kremlin в свое время считался не только одним из лучших клубов Лиссабона, но и по европейским меркам. В заведении довольно приятная атмосфера смеси восточного дизайна и техно-музыки.
Fragil Достопримечательности → ночные клубы
15 апреля 2011| 4| 755
Клуб Fragil пользуется славой любимого места сексуальных меньшинств и любителей электронщины. Так что публика тут довольна специфическая.
Инкогнито Достопримечательности → ночные клубы
15 апреля 2011| 4| 958
Клуб Incognito считается одним из самых модных в Лиссабоне. Что касается музыкоряда, тут играет indie, alt-pop и techno. В подвале расположена танцплощадка, бар — на чердаке.

Есть, что сказать о Португалии? Поделитесь советом с другими…